Школа танцев "Babydance", Белый Яр

Информация о школе танцев Babydance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Babydance

• Лесная улица, 8Б
  • Не указан
Babydance — это школа танцев, расположенная в городе Белый Яр по адресу Лесная улица, 8Б. Здесь обучают различным стилям танцев по поэтапной программе. Однако, информация о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах на данный момент не предоставлена.

• Полный адрес: Ханты-Мансийский автономный округ, Сургутский район, посёлок городского типа Белый Яр, Лесная улица, 8Б

Узнайте, как доехать до "Babydance" на карте Белого Яра
Белый Яр 289 м