Школа танцев "Вера в себя", Березовый

Информация о школе танцев Вера в себя проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Вера в себя

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (918) 663-83-27
  • Пробное занятие 150₽
  • Постановка свадебного танца 2500₽
  • Разовое занятие 500₽
  • Абонемент на 12 занятий 3400₽
  • Опытная и милая тренерша; Подход к детям с разными характерами; Чистота и уют в студии; Профессиональный преподаватель; Прекрасная музыка
  • 2-я Целиноградская улица, 38, этаж 1, помещение цокольное
Вера в себя – это танцевальная школа, расположенная в Березовом на 2-й Целиноградской улице, 38, цокольный этаж. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая хореографию и контемпорари. Школа работает по графику: понедельник, среда, пятница с 18:00 до 21:00. Для связи доступен телефонный номер +7 (918) 663-83-27.

В дополнение к основным танцевальным занятиям, школа предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, а также возможность посещения занятий для взрослых и детей. Однако, посещение с животными запрещено. В школе имеется один зал, и доступ для инвалидов на коляске ограничен.

Оплата может производиться как наличными, так и банковским переводом. Парковка для посетителей доступна. Школа регулярно проводит акции и предлагает абонементы стоимостью 3400 рублей. Для начинающих доступны специальные курсы танцев. Важно отметить, что доступность помещения для инвалидов на коляске ограничена, и возрастная категория для занятий – дети. В школе также предоставляется бесплатный Wi-Fi.

контемпорари

• Полный адрес: муниципальное образование Краснодар, посёлок Берёзовый, 2-я Целиноградская улица, 38, этаж 1, помещение цокольное
  • Все телефоны компании: +7 (918) 663-83-27

• контемпорари
  • Посещение с животными
    • запрещено с животными
    • недоступно
    • банковским переводом
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

Скачать прайс-лист Вера в себя на октябрь 2024 года
Разовое занятие 500₽
Постановка свадебного танца 2500₽
Абонемент на 12 занятий 3400₽
Пробное занятие 150₽

Узнайте, как доехать до "Вера в себя" на карте Березового
2-я Целиноградская улица 270 м
Школа № 50 380 м
Душистая улица, 51 680 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 1,27 км

• Отличный зал, всегда чисто, уютно
  • Ведется видео, можно смотреть как занимается ребенок
  • Восхитительные постановки
  • Прекрасная музыка
  • Понимание и помощь, если не получается
  • Участие в конкурсах с наградами
  • Прекрасный и дружелюбный коллектив
  • Опытная и милая тренерша
  • Чистота и уют в студии
  • Комфортная и красивая атмосфера
  • Профессиональный преподаватель
  • Подход к детям с разными характерами
  • Замечательный хореограф, видно результат
Отзывы "Вера в себя"
  1. Очень прекрасная школа танцев ,моя дочь просто безума ,и мне она очень нравится ,все комфортно и красиво ,если у тебя даже не получается к тебе с пониманием относятся и будут с тобой помогать пока не получится Всем рекомендую 🫶🏻

2. Очень долго выбирали танцевальную студию и наконец-то мы нашли лучшую! Дочка с огромным удовольствием бежит на занятия. Всегда чисто, уютно, коллектив прекрасный, дружелюбный, всё на высшем уровне! Нам очень нравится, рекомендую!

3. Замечательный хореограф, с которой видно результат! Уже два года посещаем даннуюю студию.

4. Коллектив регулярно участвует в конкурсах, с которых детки возвращаются с награми. Гордимся!!!Рекомендую

5. Самая лучшая школа хореографии, преподаватель супер мега профессионал, нашла подход даже к нашей девочке со сложным характером))

6. Хореография для девочек. Прекрасная музыка. Тренер очень опытная и милая девушка. Постановки восхитительные делают. Все по взрослому, но для малышей от 4-х лет

7. Отличный зал , всегда чисто , уютно !!! Ведётся видео , можно смотреть как занимается ребёнок .👍🏻Замечательный тренер !