Школа танцев "Школа танцев Нодара Плиева", Беслан

Информация о школе танцев Школа танцев Нодара Плиева проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа танцев Нодара Плиева

• Интенсивный ритм занятий; Высокие требования в школе; Преподаватели талантливы и преданы своему делу; Обучение проводят для разных возрастных групп.; Умеют эффективно обучать
  • Нартовская улица, 23А
Школа танцев Нодара Плиева расположена в городе Беслан по адресу Нартовская улица, 23А. Это учебное заведение предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, ориентированное на взрослых и детей. В школе есть один танцевальный зал, душевые, парковка и бесплатный Wi-Fi. Режим работы с понедельника по субботу с 8:00 до 21:00. В дополнение к основным танцевальным курсам, школа предоставляет такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, а также предоставление артистов для различных мероприятий. Школа специализируется на народных танцах, а также предлагает курсы для начинающих танцоров и постановку танцев для разных уровней подготовки.
артисты для мероприятий
народные танцы

• Полный адрес: Республика Северная Осетия — Алания, Правобережный район, Беслан, Нартовская улица, 23А

• народные
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Школа танцев Нодара Плиева" на карте Беслана
Нартовская улица 133 м
Заводская 530 м
Дом культуры 1,03 км
Беслан – ФОК 1,32 км

• Обучение проводят для разных возрастных групп.
  • Интенсивный ритм занятий
  • Преподаватели талантливы и преданы своему делу
  • Высокие требования в школе
  • Умеют эффективно обучать
Отзывы "Школа танцев Нодара Плиева"
  1. Все преподаватели невероятно талантливы и преданы своему делу и что немаловажно умеют эффективно обучать. Требования в школе высокие, ритм занятий интенсивный. Обучение проводят для разных возростных групп.

2. Отличная школа. Дети под руководством хореографа Боциевой С. Ю. Достигают реальных результатов, посещая многочисленные фестивали–конкурсы высокого уровня, занимая первые места. Желаю профессиональных достижений.