Школа танцев "Bodyflex club", Биробиджан

Информация о школе танцев Bodyflex club проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Bodyflex club

• Пионерская улица, 69
  • Не указан
Bodyflex Club – это школа танцев, расположенная в городе Биробиджане по адресу Пионерская улица, 69. Здесь осуществляется поэтапное изучение различных стилей танцев, обеспечивая студентам систематическое и комплексное развитие танцевальных навыков. Однако, на момент описания, информация о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах отсутствует. Для получения более подробной информации рекомендуется обратиться непосредственно к школе или искать сведения через местные источники.

• Полный адрес: Еврейская автономная область, Биробиджан, Пионерская улица, 69

Узнайте, как доехать до "Bodyflex club" на карте Биробиджана