Школа танцев "Эдельвейс", Биробиджан

Информация о школе танцев Эдельвейс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Эдельвейс

• улица Шолом-Алейхема, 44Б
  • Не указан
Эдельвейс – это школа танцев, расположенная в городе Биробиджане по адресу улица Шолом-Алейхема, 44Б. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, но детали программы обучения, режим работы, контактные телефоны и дополнительные услуги не указаны. Информацию о школе можно получить, посетив ее лично или попытавшись найти контактные данные другими способами, так как официальный сайт отсутствует.

• Полный адрес: Еврейская автономная область, Биробиджан, улица Шолом-Алейхема, 44Б

Узнайте, как доехать до "Эдельвейс" на карте Биробиджана
Социальный дом 164 м