Школа танцев "Deva", Благовещенск

Информация о школе танцев Deva проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Deva

Фитнес-клуб, школа танцев, сауна
+7 (4162) 58-94-44 +7 (924) 143-84-44
  • Внимательные тренеры; Расположение в центре города; Приветливый персонал; Разнообразие тренировок; Большое количество различных направлений тренировок
  • переулок Святителя Иннокентия, 5, этаж цокольный
Deva — это школа танцев, расположенная в Благовещенске по адресу переулок Святителя Иннокентия, 5, цокольный этаж. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танцев, включая восточные и Zumba. Школа работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 22:00, а в выходные дни — с 9:00 до 1:00 ночи. Для связи с Deva можно использовать телефонные номера +7 (4162) 58-94-44 или +7 (924) 143-84-44. В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как групповые занятия, абонементы на занятия (цена от 20400 до 25200 рублей), солярий (21 рубль за сеанс), баня/сауна (150 рублей за сеанс) и кешбэк до 10%. Информацию о сайте школы в данных не указано.
zumba
восточные танцы
групповые занятия

• Полный адрес: Амурская область, Благовещенск, переулок Святителя Иннокентия, 5, этаж цокольный
  • Все телефоны компании: +7 (4162) 58-94-44 | +7 (924) 143-84-44

• Виды занятий
    • групповые занятия
    • 20400–25200 ₽
  • Цена солярия
  • Цена бани/сауны
  • Кешбэк до
    • восточные
    • zumba

Узнайте, как доехать до "Deva" на карте Благовещенска
ДОРА 400 м
Улица Шевченко 410 м
Издательский дом 2х2 710 м
Площадь им. В.И. Ленина 880 м
Дом Хлеба 900 м

• Разнообразие тренировок
  • Приветливые администраторы
  • Организация выездов на природу, соревнований, спортивных мероприятий, сплавов на байдарках
  • Комфортная обстановка для занятия спортом
  • Первая пробная тренировка бесплатно
  • Бар с пп-продукцией и протеиновыми коктейлями
  • Расположение в центре города
  • Современное оборудование
  • Профессиональные тренеры
  • Наличие душевых, раздевалки, сауны, солярия
  • Удобное расположение
  • Большое количество различных направлений тренировок
  • Возможность тренировок на свежем воздухе
  • Приветливый персонал
  • Дружеская атмосфера
  • Адекватная цена на абонементы
  • Душевная атмосфера
  • Много направлений тренировок
  • Внимательные тренеры
Отзывы "Deva"
  1. Фитнес клуб ‘Дева’ однозначно стоит посетить. Очень радует разнообразие направлений, которые предлагает Фитнес клуб. Ну и конечно там будут рады всем кто хочет стать стройнее, выносливее и счастливее

2. Отличное место. Приятная атмосфера, хороший тренерский состав. Удобное расположение.

3. Очень хороший клуб с душевной атмосферой и профессиональными тренерами

4. Восхитительное место! Множество разнообразных тренировок. Заряжающая позитивом команда. Чудеснейшая тренер! Место — куда хочется вернуться.

5. Очень уютная атмосфера. Тренер Верико просто огонь . Очень много крутых направлений.

6. Самый лучший клуб. Верико профессиональный тренер каких не сыскать нигде

7. Отличное,ДУШЕВНОЕ место,еще ни разу не встречала такого отношения к клиентам) начиная от администраторов и заканчивая тренерами)) индивидуальный подход к каждому!!!!разнообразие тренировок! Низкий поклон от души создателю-Верико🏆🔥

8. Замечательный фитнес- клуб. Много направлений. Есть и силовые, и кардио тренировки. Профессиональные тренера. Каждый может выбрать тренировку по себе.

9. Самый душевный клуб с приветливыми администраторами, с наикрутейшим тренером Верико: огромное количество направлений тренировок, индивидуальный подход к каждому и адекватная цена на абонементы! Есть солярий, сауна!

10. Приветливый персонал, внимательные тренеры, комфортно для занятия спортом.

11. Фитнес -клуб ‘Deva’-самый лучший в нашем городе.Очень большое количество различных направлений и современного оборудования.Тренеру Верико отдельная благодарность-профессионал своего дела.В клубе есть всё самое необходимое,душевые,раздевалка,сауна,солярий,бар с пп-продукцией и протеиновыми коктейлями.В клубе царит дружеская атмосфера выезды на природу, соревнования, спортивные мероприятия,сплавы на байдарках.Здесь каждый найдёт для себя то,что ему по душе.Находится в центре города,летом также проходят тренировки на свежем воздухе.Вообщем ставлю твёрдую 5 ,хотя можно поставить все 100) Рекомендую, первая пробная тренировка бесплатно!Приходите и пробуйте!