Школа танцев "Конфетти", Благовещенск

Информация о школе танцев Конфетти проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Конфетти

• переулок Святителя Иннокентия, 4
Конфетти – это школа танцев, расположенная в городе Благовещенске по адресу переулок Святителя Иннокентия, 4. Она предлагает студентам систематическое изучение одного или нескольких стилей танцевального искусства, следуя поэтапной программе обучения. В настоящее время информация о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах отсутствует, а также не указан официальный сайт школы.

• Полный адрес: Амурская область, Благовещенск, переулок Святителя Иннокентия, 4

Узнайте, как доехать до "Конфетти" на карте Благовещенска
ДОРА 330 м