Школа танцев "LEVITA", Благовещенск

Информация о школе танцев LEVITA проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

LEVITA

Школа танцев, стретчинг
+7 (996) 462-24-33
  • Возможность посещать любые тренировки по желанию и предварительной записи; Приятные сюрпризы и угощения в честь дня рождения студии.; Помощь в укреплении спины и снятии болей в пояснице; Приветливые и внимательные тренеры; Удобная онлайн-запись через личный кабинет
  • улица 50 лет Октября, 15
  • Не указан
LEVITA — это школа танцев, расположенная в Благовещенске по адресу улица 50 лет Октября, 15. Обучение в LEVITA основано на поэтапном изучении одного или нескольких стилей танцев. Для получения дополнительной информации о режиме работы и дополнительных услугах, а также для связи с школой, рекомендуется посетить официальный сайт https://levitafamily.ru/blagoveshchensk или позвонить по телефону +7 (996) 462-24-33.

• Полный адрес: Амурская область, Благовещенск, улица 50 лет Октября, 15
  • Все телефоны компании: +7 (996) 462-24-33
  • Сайт: https://levitafamily.ru/blagoveshchensk

Узнайте, как доехать до "LEVITA" на карте Благовещенска
Универмаг 139 м
Площадь им. В.И. Ленина 273 м
Магазин Благовещенск 300 м
Дом Хлеба 410 м
БТТС 440 м

• Возможность посещать любые тренировки по желанию и предварительной записи
  • Помощь в укреплении спины и снятии болей в пояснице
  • Приветливые и внимательные тренеры
  • Приятные сюрпризы и угощения в честь дня рождения студии.
  • Нагрузка на все мышцы и растяжка при занятиях Пилатесом
  • Удобная онлайн-запись через личный кабинет
Отзывы "LEVITA"
  1. Купила абонемент в эту студию, очень удобно, что могу посещать любые тренировки по желанию и предварительной записи. Записываюсь через личный кабинет онлайн. Пока хожу на Пилатес, очень нравится. Идёт нагрузка на все мышцы плюс растяжка.

2. Хожу на тренировку Пилатес Девочки очень приветливые и внимательные. Очень нравится А недавно у них было Д.Р. Били подарки каждой и угощение,очень приятно

3. Всю жизнь занимался гандболом- врачи говорили закачивать спину, чтобы не болела Да помогало, но поясничный отдел постоянно был в напряжени Знакомая посоветовала пойти на идивы по растяжке именно в левиту И вот уже полгода не мучаюсь от болей в пояснице