Школа танцев "Школа танцев Ritm", Благовещенск

Информация о школе танцев Школа танцев Ritm проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа танцев Ritm

+7 (4162) 20-98-38
  • Низкая цена на абонементы; Разнообразные направления танца; Внимательные и профессиональные преподаватели; Заметные результаты занятий; Опытные педагоги
  • улица Горького, 129, офис 224
Школа танцев Ritm расположена в Благовещенске по адресу улица Горького, 129, офис 224. Обучение проводится поэтапно с изучением различных стилей танцев, включая современные, локинг, восточные, танго, стрип-дэнс, латину, брейк-дэнс, хип-хоп, бачату, индийские, хореографию, крамп, поппинг, сальсу и K-pop.

Школа предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы от 2400 ₽, оплата картой, постановка танца, доступность помещения на инвалидной коляске, возрастная категория для взрослых, детей и подростков, различные способы оплаты, акции, артисты для мероприятий, одно посещение от 350–400 ₽, пандус, парковка. Целевая аудитория — взрослые и дети. Стоимость 8 занятий начинается от 2400 ₽, также предлагаются подарочные сертификаты. В школе два зала, доступность входа на инвалидной коляске обеспечена.

k-pop

• сальса
    • K-pop
    • от 2400 ₽
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно

• Крутые тренера
  • Опытные педагоги
  • Хорошие добрые администраторы
Отзывы "Школа танцев Ritm"
  1. Очень душевная школа танца , здесь получаешь не только знания , но и иожкшт найти много классных и новых знакомств

2. Крутое место, здесь все приветливые и добрые, как одна большая семья. Атмосфера душевная, наставники грамотные, цена низкая на абонименты.

3. Самая крутая школа танца Самые крутые тренера, очень дружный коллектив, все очень круто

4. Хорошие добрые администраторы. Очень вежливые и грамотные. Все преподаватели очень вежливые и знают своё дело

5. Ходит в школу танцев ‘Ритм’ моя дочь — Полина. Когда она вышла после пробного занятия с горящими глазами и громко сказала : ‘мама, записывай меня !’ Я поняла что ей не просто понравилось, а ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ . С тех пор она ходит на занятия с огромным удовольствием. Денсхол, это направление они танцуют, изучают, осваивают. Состоялись первые батлы, не дошла Полина до финала, но и не сразу вылетела. Что очень радует. Это их первый опыт который всегда пригодится. А ещё она в восторге от хариографа Елизаветы. !!! Очень крутая школа и крутые педагоги ! Желаю процветания, горящих глаз детей и преданных фанатов !!! Спасибо вам

6. Отличная школа танцев! Представлены разные направления. Занимаются дети различных возрастов. Находится в центре города, приемлемые цены за занятия, опытные педагоги, дружный коллектив. Всем рекомендую!

7. Очень крутой молодый преподовательский состав,детки молодцы очень красиво и талантливо танцуют

8. Мой сын занимается в этой школе. Посетил несколько занятий, пока нравится.

9. студия танца Ритм, мы по вам очень скучаем, Татьяна Павловна вы лучшая, спасибо за концерты, очень много впечатлений мы увезли с собой в другую страну

10. Ходим в школу танцев Ритм уже 2года . Дочь восторге.Направление DANCEHALL к тренеру Лизе Корневой не разу не пожелели.Уже успели принять участие в отчётном концерте.Принемаем участие в батлах.Очень внимательные и профисионаллы своего дела. Советую школу. танцев Ритм..

11. Дочь начала ходить в эту школу с июня и уже заметны результаты. Раньше её хватало на месяц и бросала, ходит с удовольствием! Если не знаете куда отдать ребёнка рекомендую!

12. Хорошая школа танцев много разный и интересных стилей находятся в удобном месте нам очень нравится ходить туда