Школа танцев "Центр Эстетического Воспитания Детей им. Белоглазова", Благовещенск

Информация о школе танцев Центр Эстетического Воспитания Детей им. Белоглазова проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Центр Эстетического Воспитания Детей им. Белоглазова

Дополнительное образование, школа танцев, клуб для детей и подростков
+7 (4162) 52-45-03 приёмная +7 (4162) 52-22-35 учительская +7 (4162) 52-62-52 +7 (4162) 52-72-44 методический кабинет
  • Хорошие учителя и тренеры; Цирк "Левентино"; Историческое место; Руководитель Наталья Владимировна; Уютная атмосфера
  • переулок Святителя Иннокентия, 4
Центр Эстетического Воспитания Детей им. Белоглазова, расположенный в Благовещенске по адресу переулок Святителя Иннокентия, 4, является учебным заведением, специализирующимся на обучении различным стилям танцев. Сайт школы — http://cevd.obrblag.info/. Обучение проходит в режиме ежедневных занятий с 08:00 до 20:00. Для связи с Центром можно воспользоваться следующими телефонами: +7 (4162) 52-45-03 (приёмная), +7 (4162) 52-22-35 (учительская), +7 (4162) 52-62-52 и +7 (4162) 52-72-44 (методический кабинет). Дополнительные услуги не указаны.

• Полный адрес: Амурская область, Благовещенск, переулок Святителя Иннокентия, 4
  • Все телефоны компании: +7 (4162) 52-45-03 приёмная | +7 (4162) 52-22-35 учительская | +7 (4162) 52-62-52 | +7 (4162) 52-72-44 методический кабинет
  • Сайт: http://cevd.obrblag.info/

Узнайте, как доехать до "Центр Эстетического Воспитания Детей им. Белоглазова" на карте Благовещенска
ДОРА 330 м
Улица Шевченко 460 м
Издательский дом 2х2 640 м
Площадь им. В.И. Ленина 930 м
Дом Хлеба 960 м

• Ансамбль "Ровесники"
  • Руководитель Наталья Владимировна
  • Цирк "Левентино"
  • Замечательный центр для развития детей
  • Много разных занятий и кружков
  • Уютная атмосфера
  • Доброжелательные работники
  • Хорошие учителя и тренеры
  • Отличное учреждение
  • Историческое место
  • Много локаций для фото
  • Красивое здание
  • Профессиональные педагоги
  • Маловата парковка
  • Желание восстановить пионерскую организацию
Отзывы "Центр Эстетического Воспитания Детей им. Белоглазова"
  1. Все хорошо и все там нравится, только вот еще б восстановилась пионерская организация, назвали бы его Дом Пионеров, мне это название больше по душе

2. Много разных кружков для детей, на любой вкус. Дочь занимается в ‘Конфетти’ пятый год. Супер

3. Потому что это ансамбль лучший. Призер международных фестивалей, вестник мира ООН. И просто ьут самый лучший руководитель и хореографы.

4. Историческое место красивое убранство здания и дети в нем занимаются с душой.

5. Вожу детей на доп образование. Принимают сертификаты навигатора. Все нравится, дети ходят с удовольствием.

6. Отличное учреждение, ходит ребенок уже 3 год, очень нравится цирк ‘Левентино’ и руководитель Наталья Владимировна, всем советую

7. Ходим сюда с детьми на занятия. Пластилиновая Фантазия Мне очень нравится, педагог от бога, Не только занимается с детьми, также играет в подвижные игры, место конечно позволяет. В ЦЭВД большое разнообразие дополнительных занятий. Всегда тематически украшают фое, к праздникам. Организовывают праздники для детей. Всё отлично, только парковка маловата.

8. Ребенку понравилось, это её первый новый год не дома, спасибо организаторам)Есть несколько локаций для фото и нам удобно было добираться от дома.

9. Очень приятное место и доброжелательные работники, спасибо Вам за детские праздники!

10. Прекрасное место, дети ходят с удовольствием в несколько объединений сразу Много кружков разной направленности, в которых дети развиваются и занимаются тем, что нравится

11. Здесь занимаются ребята из лучшего детского танцевального ансамбля в мире — ‘Ровесники’

12. Замечательный центр для развития детей. Любой ребёнок найдёт здесь для себя занятие по нраву!!!

13. Отличное место для развития и творчества детей. Старший обучается здесь с удовольствием, младший подрастающего -тоже обязательно сюда отправлю. Первоклассные, профессиональные педагоги, уютная атмосфера. Советую!

14. здесь много всего.. у меня внук ходит в БУРАТИНО.. готовится к школе. он доволен.. ему 6 лет

15. Ходил на выступление внучки. Всё очень понравилось. И само выступление, и свет, и звуковое оформление.

16. Красивое здание. У меня есть там очень хорошая учительница по рисованию. Да у меня ещё проходит тренировки и там мне очень хороший тренер.