Школа танцев "Борисовский", Ближнее Борисово

Информация о школе танцев Борисовский проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Борисовский

Фитнес-клуб, школа танцев, спортивный, тренажёрный зал
+7 (831) 413-62-93
  • Обстановка в зале отличная; Удобное расположение для жителей сельской местности; Продавцы вежливы; В здании спорт клуба есть секция самбо.; Есть секции для детей: самбо, тхэквондо и танцы
  • Школьная улица, 18
Борисовский – это танцевальная школа, расположенная в живописном местечке Ближнее Борисово по адресу Школьная улица, 18. Хотя официальный сайт школы не указан, заинтересованные лица могут связаться с учебным заведением по телефону +7 (831) 413-62-93 для получения более подробной информации.

Борисовский предлагает своим студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, что позволяет каждому ученику найти свой путь в мире танцевального искусства. Режим работы школы с понедельника по субботу с 08:00 до 21:00, что делает ее доступной для учащихся с разными графиками.

В дополнение к основным танцевальным программам, Борисовский предоставляет своим клиентам дополнительные услуги, такие как кешбэк до 10%, что делает обучение еще более привлекательным и выгодным. Это свидетельствует о стремлении школы не только развивать таланты своих учеников, но и заботиться о комфорте и финансовой выгоде их семей.

• Полный адрес: Нижегородская область, Кстовский муниципальный округ, село Ближнее Борисово, Школьная улица, 18
  • Все телефоны компании: +7 (831) 413-62-93

• Кешбэк до

Узнайте, как доехать до "Борисовский" на карте Ближнее Борисова
Ближнее Борисово 810 м

• Обстановка в зале отличная
  • Проводятся спортивные занятия с детьми и взрослыми
  • Удобное расположение для жителей сельской местности
  • Присутствует зал для групповых занятий
  • В зале всегда чисто
  • Тренажеры новые
  • Все необходимое имеется в магазине
  • Тренажерный зал имеет достаточное количество тренажеров
  • Есть кулер с водой
  • Дружелюбный персонал
  • Работают тренера с программой для любой степени подготовки
  • Есть секции для детей: самбо, тхэквондо и танцы
  • Продавцы вежливы
  • Цены приемлемые
  • В здании спорт клуба есть секция самбо.
  • Качественное оборудование в зале
  • Хорошее оборудование в зале
  • Народа в зале не очень много
  • Может не работать кондиционер
  • Бывает, что дорожка изломана
  • Нет тренеров, занимаешься сам по себе
  • В кулере может не оказаться воды
  • Отсутствие бахил
  • Зал подходит для сельской местности, но не для города
Отзывы "Борисовский"
  1. Отличный зал для занятий,тренажеры новые,всегда чисто,цены супер !!Тренажеры на все группы мышц!! Есть секции для детей:самбо,тхэквондо и танцы!За городом самое то!!

2. Отличный спорт клуб, некоторые городские клубы не сравнятся, есть секции для детей, удобно отдал ребёнка и пошёл сам по занимался

3. Качалка в целом ничего, сойдет для сельской местности, как говорится. Но если вы называете этого борзого щенка детским тренером, то мне за вас стыдно)))

4. Хороший магазин. Все есть. Не надо ехать в город. Продавцы вежливы, что очень приятно.

5. Отличный тренажёрный зал, люди добрые и отзывчивые, помогли и подсказали. Так же в здании есть секция самбо.

6. Сам спорт клуб на троечку. Одно радует, что можно позаниматься в зале пока дети на танцах или самбо. Бывает, что дорожка изломана, или кондиционер не работает, в кулере может не оказаться воды, отсутствие бахил. Тренера там нет, занимаешься сам по себе. Народа там не очень много.

7. Тренажерный зал неплохой, тяги и тренажеров вполне достаточно. Проводятся спортивные занятия с детьми и взрослыми.

8. Не плохой зал, много спортивных секций. Если ребенок заниматься на секции для родителей предоставляется скидка на посещение тренажёрного зала.

9. Отличный спортзал. Хорошее оборудование, приемлемые цены и дружелюбный персонал. Для желающих при клубе работают два тренера с программой для любой степени подготовки. В целом обстановка отличная и люди в зале приветливые. Отличная альтернатива алкоголю в пятничный и любой другой вечер)) И по цене занятие дешевле бутылки, а пользы больше и голова утром не болит 😉 Всем рекомендую.

10. Хороший, чистый зал,с качественным оборудованием весь минимальный набор есть. Есть куллер с водой- хороший бонус. Так же присутн зал для групповых занятий.