Школа танцев "Dancefit vbutovo", Боброво

Информация о школе танцев Dancefit vbutovo проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dancefit vbutovo

Школа танцев, спортивное объединение, студия йоги
+7 (925) 444-33-05
  • Удобное расположение клуба; Цены демократичные; Много направлений тренировок; Единый абонемент на все занятия; Дружелюбная атмосфера на занятиях
  • Лесная улица, 20, корп. 1
Dancefit vbutovo – это школа танцев, расположенная в Боброво на Лесной улице, 20, корпус 1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, восточные, стрип-дэнс, латина, хип-хоп, хореографию и зумбу. Школа работает с 8:00 до 23:00 по будням и в выходные дни. В Dancefit vbutovo также предоставляются дополнительные услуги, такие как личный тренер, йога для беременных, а также групповые, детские и персональные занятия. Телефон для связи: +7 (925) 444-33-05.
zumba
восточные танцы
групповые занятия
латина
персональные занятия
стрип-дэнс

• Полный адрес: Московская область, Ленинский городской округ, рабочий посёлок Боброво, Лесная улица, 20, корп. 1
  • Все телефоны компании: +7 (925) 444-33-05

• восточные
    • стрип-дэнс
    • латина
    • zumba
  • Йога для беременных
  • Виды занятий
    • групповые занятия
    • детские занятия
    • персональные занятия

Узнайте, как доехать до "Dancefit vbutovo" на карте Боброва
Восточное Бутово 560 м
Крымская улица, 13 590 м
ЖК Государев Дом 1,54 км
ЖК Видный город 1,81 км
Новое шоссе, 14 2,12 км

• Удобное расположение клуба
  • Единый абонемент на все занятия
  • Цены демократичные
  • Возможность выбирать направление по настроению
  • Профессиональные тренеры
  • Дружелюбная атмосфера на занятиях
  • Уютный зал.
  • Персональный подход к ученикам
  • Много направлений тренировок
Отзывы "Dancefit vbutovo"
  1. Приезжая в гости к подруге, я периодически посещаю клуб Sport v butovo. Небольшой уютный зал, профессиональные тренера. Была на тренировках стречинг у Маши. Улыбчивая девушка терпеливо объясняет все нюансы и поправляет при необходимости. Ну, а восточные танцы с Юлией one love. Всем рекомендую))

2. Дочка ходит на хип-хоп к Антону уже не первый год. Идет на занятия всегда с удовольствием! Очень ждёт начала занятий!

3. Добрый день. Хочу выразить слова благодарности тренеру по йоге Резеде. Профессионал в своём деле. Каждое занятие отличается разнообразием. Персональный подход к каждому ученику и дружелюбная атмосфера на занятиях. Данный вид спорта рекомендовал мне врач. Благодаря нескольким тренировкам с Резкой моё самочувствие улучшилось. Приходите и убедитесь сами, уверенна, что вам всё понравится))). С уважением, Елена Чагина.

4. Хороший локальный клуб с групповыми занятиями. Хожу на многие секции — восточные танцы, йога, силовые тренировки и другие. Преподаватели профессионалы с дружелюбным отношением. Очень рекомендую к посещению, цены демократичные.

5. Хожу второй год. Направлений много, но я остановилась на йоге. Иногда посещаю «Здровая спина». При моей сидячей работе эти тренировки- просто спасение.

6. Хороший клуб рядом с домом! Прекрасные инструкторы. Люблю быть в тонусе. Единый абонемент на все занятия — это очень удобно. Можно выбирать направление по настроению. Понравилось новое направление зумба, забыла как зовут девушку, вроде Альвина. Была вся мокрая и мне кажется даже схуднула. Рекомендую!

7. От всей души благодарю вас за то что вы есть и прямо напротив моего дома и это такооой кайф иметь возможность хорошо потренить не тратя на дорогу 100500 часов драгоценного времени. Занятия на любой вкус и уровень подготовки))) очень нравится йога с Резедой и танцы и стретчинг с Антоном✨ Потрясающие тренеры, чуткие, тактичные, знающие, понимающие, мотивирующие, с чувством юмора, прям от души душевно в душу передают свои знания и обучают❤️