Школа танцев "Хипнес", Большое Исаково

Информация о школе танцев Хипнес проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Хипнес

Школа танцев, ретритный центр, студия йоги
+7 (911) 455-90-39
  • Внимательность и чуткость тренера Татьяны; Профессиональный тренер по йоге в гамаках; Внимательный тренер, который найдет подход к каждому; Возможность жить в движении и стремиться к желаемой форме недалеко от дома; Разнообразные и насыщенные занятия
  • Октябрьская улица, 2А
Хипнес – это школа танцев, расположенная в Большом Исаково на Октябрьской улице, 2А. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев и работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Для получения дополнительной информации, посетите их сайт http://hipness.ru/ или позвоните по телефону +7 (911) 455-90-39. Дополнительные услуги не указаны.

• Полный адрес: Калининградская область, Гурьевский муниципальный округ, посёлок Большое Исаково, Октябрьская улица, 2А
  • Все телефоны компании: +7 (911) 455-90-39
  • Сайт: http://hipness.ru/

Узнайте, как доехать до "Хипнес" на карте Большого Исакова
Большое Исаково 130 м
Школа 240 м
Старокаменная улица 1,16 км
Улица Аксакова 1,87 км
Форт № 1 2,47 км

• Прием пожеланий и запоминание особенностей каждого
  • Разнообразные и насыщенные занятия
  • Волшебный голос тренера Татьяны
  • Профессиональный тренер по йоге в гамаках
  • Возможность жить в движении и стремиться к желаемой форме недалеко от дома
  • Комфортное расположение и разнообразие направлений
  • Внимательный тренер, который найдет подход к каждому
  • Внимательность и чуткость тренера Татьяны
Отзывы "Хипнес"
  1. Комфортное расположение и разнообразие направлений очень радуют. Спасибо за приятную атмосферу и возможность жить в движении и стремиться к желаемой форме недалеко от дома ✨

2. Наконец-то в Большом Исаково появилось место, куда можно прийти после работы и найти занятие по душе: йога, зумба, танцы микс и многое другое. Уже несколько месяцев посещаю зумбу. После напряжённого трудового дня то, что надо, чтобы немного отвлечься и переключить внимание! Приветливый, чуткий, очень внимательный тренер Борис, который найдёт подход к каждому! В общем, всем искренне советую!Главное, найти немного времени для себя, начать, а дальше пойдёт как по маслу 😉!

3. Посещаю в зале Хипнес йогу с Татьяной. Татьянин подход сочетает в себе все плюсы от всех учителей йоги, у которых я была. И, если честно — ни одного минуса. Танюша чуткая, внимательная к каждому, принимающая пожелания и запоминающая особенности каждого! Как приятно, когда она помнит какую именно асану ты не можешь делать и почему, как здорово, когда она спрашивает как здоровье и самочувствие у каждого. Как важно и ценно, когда она, услышав, что подавляющее большинство чувствуют сегодня слабость и усталость — тут же меняет вектор занятий и мы получаем полный комплекс расслабления и приведения в норму не только тела, но и души. Каждое занятие разнообразно, насыщено, не было ни одного занятия с которого я ушла бы с чувством неоконченности практики. с Татьяной я научилась во время практики наконец-то отключать мысли, дышать и наслаждаться каждым, даже самым сложным движением. Спасибо большое за такую замечатльную возможность заниматься, за уютный зал и отличное отношение.

4. Наконец то в Большом Исаково появилась йога да ещё и новинка йога в гамаках. Тренер Татьяна профессионал своего дела. Для тех кто любит медитации, у Татьяны волшебный голос)))