Школа танцев "Бачата dance studio", Бор

Информация о школе танцев Бачата dance studio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Бачата dance studio

+7 (904) 912-48-35
  • Возможность посещать вечеринки и знакомиться с единомышленниками; Любовь к своему делу у преподавателей; Атмосферное и уютное место; Прекрасные преподаватели; Веселое проведение времени на занятиях
  • Советская улица, 7, корп. 4
Бачата Dance Studio – это учебное заведение по изучению танцев, расположенное в городе Бор, по адресу Советская улица, 7, корпус 4. Обучение проходит в вечернее время с 18:00 до 22:00 с понедельника по пятницу. Школа специализируется на бачата танцах, предлагая студентам поэтапное изучение данного стиля. Для связи с учебным заведением можно использовать телефонный номер +7 (904) 912-48-35, однако на данный момент официальный сайт не указан.
бачата

• Полный адрес: Нижегородская область, Бор, Советская улица, 7, корп. 4
  • Все телефоны компании: +7 (904) 912-48-35

• бачата

Узнайте, как доехать до "Бачата dance studio" на карте Бора
Улица Крупской 370 м
Рынок 400 м
Народная стройка 610 м
Борская 880 м
Спортивная 910 м

• Любовь к своему делу у преподавателей
  • Веселое проведение времени на занятиях
  • Возможность посещать вечеринки и знакомиться с единомышленниками
  • Прекрасные преподаватели
  • Атмосферное и уютное место
Отзывы "Бачата dance studio"
  1. Очень атмосферное и уютное место! Прекрасные преподаватели, которые любят свое дело и с удовольствием делятся своими знаниями с другими! Здесь рады всем и каждому! По субботам проходят вечеринки, которые может посетить любой желающий — познакомиться с единомышленниками, весело провести время, приобрести новых друзей и стать частью бачата-тусовки!

2. Очень уютная студия. Преподаватели замечательные, хорошо знают свое дело, отлично объясняют и на занятиях всегда весело. 😊❤

3. Мммм… это моя любовь. Как любят свое дело преподаватели узнаете посетив их открытый урок и будете возвращаться снова и снова. Место силы.