Школа танцев "LEVEL-UP", Бор

Информация о школе танцев LEVEL-UP проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

LEVEL-UP

Школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (905) 867-18-24
  • Первомайская улица, 10, корп. 3, этаж 1
  • Не указан
LEVEL-UP – это школа танцев, расположенная в городе Бор, на Первомайской улице, дом 10, корпус 3, этаж 1. Специализируясь на поэтапном обучении различным стилям танцевального искусства, LEVEL-UP предлагает своим студентам систематическое развитие танцевальных навыков. Хотя конкретный режим работы и дополнительные услуги не указаны, заинтересованные лица могут связаться с школой по телефону +7 (905) 867-18-24 для получения более подробной информации. Веб-сайт школы в данный момент не указан.

• Полный адрес: Нижегородская область, Бор, Первомайская улица, 10, корп. 3, этаж 1
  • Все телефоны компании: +7 (905) 867-18-24

Узнайте, как доехать до "LEVEL-UP" на карте Бора