Школа танцев "Атмосфера", Борисов

Информация о школе танцев Атмосфера проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Атмосфера

+375 44 748-87-56
  • Компетентный персонал.; Высококвалифицированные, творческие педагоги; Великолепное место обучения для детей и даже мам; Дружеская, душевная атмосфера; Принимают детей даже меньше трёх лет
  • улица Даумана, 78, этаж 1
Атмосфера – это школа танцев, расположенная в городе Борисов на улице Даумана, 78, этаж 1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, восточные, народные, hip-hop, хореографию, джаз, модерн, контемпорари, афро-джаз, импровизацию, контактную импровизацию, рок-н-ролл, акробатику и джаз-фанк танцы. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00. Кроме того, Атмосфера предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца и индивидуальные занятия с личным тренером. Для получения более подробной информации, посетите их сайт https://atmosfera-dance.by/ или позвоните по телефону +375 44 748-87-56.
акробатика

Рынок Спатканне 860 м

• Дружеская, душевная атмосфера
  • Высококвалифицированные, творческие педагоги
  • Хороший подход к стимуляции детей
  • Компетентный персонал.
  • Прекрасные педагоги по танцам, акробатике, актёрскому мастерству
  • Великолепное место обучения для детей и даже мам
  • Дети счастливы
  • Хорошая база и приемлемые цены
  • Принимают детей даже меньше трёх лет
  • Школа имеет много достижений
Отзывы "Атмосфера"
  1. Очень хорошая школа. Педагоги находят подход к каждому учинику. Не остаются и без внимания, и родители. Очень хороший подход к стимуляции детей. Всегда подготовка к концертам на высоте.

2. Великолепное место обучения для детей и даже мам. Прекрасные педагоги пл танцам,акробатике,актёрское мастерство. Ну и конечно не возможно не отметить создателя этого заведения Пучило М.С.

3. Думаю лучшим показателем школы танцев являются ее достижения, их там не мало. Дети заходят и выходят счастливые. Персонал компетентный.

4. Отличная школа, моей дочери очень нравится. Хореографы к каждому ребёнку внимательно относятся, много номеров и концертов, участие в конкурсах и мероприятиях. Нам очень нравится. Не пожалеете.

5. высококвалифицированные, творческие педагоги, которые работают на результат. Хорошая беза, достаточно приемлемые цены. В коллективе дружеская, душевная атмосфера. Очень приятно, что в школу принимают детей даже меньше трёх лет