Школа танцев "Move & Joy", Борисовка

Информация о школе танцев Move & Joy проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Move & Joy

• улица Суворова, 2А
  • Не указан
Move & Joy – это школа танцев, расположенная в городе Борисовка по адресу улица Суворова, 2А. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, обеспечивая систематическое развитие танцевальных навыков. Однако, на момент описания, не указаны детали, такие как сайт, режим работы, телефоны для связи и дополнительные услуги, которые могут быть предоставлены.

• Полный адрес: Краснодарский край, муниципальное образование Новороссийск, село Борисовка, улица Суворова, 2А

Узнайте, как доехать до "Move & Joy" на карте Борисовки
Улица Суворова 21 м
Прохладная улица 550 м