Школа танцев "LEVITA", Братск

Информация о школе танцев LEVITA проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

LEVITA

+7 (908) 659-25-10 +7 (984) 333-61-25
  • Балетная подкачка 1₽
  • Классическая хореография 1₽
  • Партерная хореография 1₽
  • Постановка на пуанты 1₽
  • Пробное занятие 300₽
  • жилой район Энергетик, улица Мечтателей, 1, этаж 2
LEVITA – это школа танцев, расположенная в городе Братске, в жилом районе Энергетик, по адресу улица Мечтателей, 1, этаж 2. Обучение проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает ежедневно с 09:00 до 22:00. Связаться с LEVITA можно по телефону +7 (908) 659-25-10 (Номер студии) или +7 (984) 333-61-25 (Колл-центр).

В школе предлагаются дополнительные услуги, такие как балет и хореография, постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, а также программы для взрослых. В школе имеется один зал, но доступ на инвалидных колясках ограничен. Способы оплаты включают дисконтную систему скидок, предоплату, постоплату, наличными, оплата картой, банковским переводом, рассрочку, безналичную оплату, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой и оформление кредита.

Школа предоставляет парковку, проводит акции и предлагает подарочные сертификаты. Велопарковка также доступна. В школе есть Wi-Fi, и она ориентирована на взрослых и подростков. Особое внимание уделяется танцам для начинающих.

балет

• Полный адрес: Иркутская область, Братск, жилой район Энергетик, улица Мечтателей, 1, этаж 2
  • Район: жилой район Энергетик
  • Микрорайон: 7-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (908) 659-25-10 Номер студии | +7 (984) 333-61-25 Колл-центр
  • Viber: https://viber.click/79086592510

• подарки
  • Велопарковка
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

Скачать прайс-лист LEVITA на октябрь 2024 года
Постановка на пуанты Итоговую стоимость уточняйте на пробном занятии 1₽
Пробное занятие 300₽
Балетная подкачка Итоговую стоимость уточняйте на пробном занятии 1₽
Барре Итоговую стоимость уточняйте на пробном занятии 1₽
Боди балет Итоговую стоимость уточняйте на пробном занятии 1₽
Партерная хореография Итоговую стоимость уточняйте на пробном занятии 1₽
Пилатес Итоговую стоимость уточняйте на пробном занятии 1₽
Растяжка Stretching Итоговую стоимость уточняйте на пробном занятии 1₽
Классическая хореография Итоговую стоимость уточняйте на пробном занятии 1₽

Узнайте, как доехать до "LEVITA" на карте Братска
7-й микрорайон 261 м
Олимпийская улица 600 м
Вокзал Падунские Пороги 790 м
Гараж 820 м
Торговый центр Инва 820 м

• Легкость в общении
  • Гостеприимный персонал
  • Подход преподавания на высшем уровне
  • Отличные тренеры
  • Профессиональные сотрудники
  • Хорошая атмосфера
  • Развивают растяжку
Отзывы "LEVITA"
  1. Левита — это любовь с первого взгляда! Спасибо за то, что вы есть! После тренировок я чувствую себя, свое тело и душу, я выхожу окрыленная и влюблённая в себя, самооценка взлетает до небес! Идешь по улице и улыбаешься просто так и тааак хорошо и любишь весь мир! Всем рекомендую! Девочки, вы достойны самого лучшего!)))

2. Всем доброго времени суток, недавно моя дочка посещала данное заведение для дальнейшего развития в балете, ей все понравилось, дангые тренировки развивают растяжку, тренера очень ответственно подходят к своим ученикам, всем рекомендую!

3. Хочу поделиться отзывом о школе танцев Levita У меня сложилось очень хорошее впечатление! Как только зашли, нас встретил приветливый администратор, все рассказали и показали. Атмосфера максимально располагает к себе, не хочется уходить! Ребенок с горящими глазами ходит на каждую тренировку. Очень нравится подход преподавания, профессионализм на высшем уровне! Буду советовать это место всем своим друзьям и знакомым! Хореографам большая благодарность!

4. Хочу поделиться своими впечатлениями, очень понравился сервис, гостеприимный персонал

5. Пару дней назад посетила школу танцев levita. Мне всегда было сложно с растяжкой с детства и поэтому я наконец решила обратиться к профессионалам. Могу отметить отдельно, что во время пробной тренировки была очень веселая и радостная обстановка. А также я заметила небольшие, но уже заметные улучшения в гибкости. Это определённо был хороший опыт, в школе очень крутые тренеры и я с уверенностью могу сказать, вы не разочаруетесь, если запишитесь к ним.

6. Отличная танцевальная школа. Всему научили мою дочь. Все идеально, претензий к учетелям нет. Еще походит она, будут минусы обязательно скажу.

7. Эта Школа танцев очень хорошая и Учителя танцев хорошие и добрые

8. Мне всë понравилось. Люди, работающие здесь, настоящие профессионалы, они легко могут найти с вами общий язык. Сходила на пробную тренировку, думаю, буду почаще посещать данное место.