Школа танцев "Lil Ballerine", Братск

Информация о школе танцев Lil Ballerine проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Lil Ballerine

• улица Подбельского, 10Г
Lil Ballerine – это танцевальная школа, расположенная в городе Братске по адресу улица Подбельского, 10Г. Она предлагает поэтапное изучение балета как основного стиля танца. Хотя конкретные детали, такие как режим работы, контактные телефоны и наличие официального сайта, не указаны, известно, что школа предоставляет услуги обучения танцам, в частности балету, для своих учеников.
балет

• Полный адрес: Иркутская область, Братск, улица Подбельского, 10Г