Школа танцев "X-studio", Братск

Информация о школе танцев X-studio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

X-studio

Школа танцев, студия йоги, фитнес-клуб
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 23 оценки
  • Разнообразие направлений на все случаи движения и возраста; Ежегодные концерты на большой сцене; Любимая студия; Преподаватели-профессионалы своего дела; Возможность выбрать то, что больше подходит и нравится
  • улица Рябикова, 45
X-studio – это школа танцев, расположенная в городе Братске по адресу улица Рябикова, 45. В учебном заведении предлагается поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Режим работы X-studio ежедневный с 09:00 до 22:00. Информации о телефонах для связи и дополнительных услугах на данный момент нет.

• Полный адрес: Иркутская область, Братск, улица Рябикова, 45
  • Район: Центральный район

Узнайте, как доехать до "X-studio" на карте Братска
Ретро 298 м
Дом быта Мечта 380 м
22-й микрорайон 430 м
Магазин Меридиан 670 м
Водоканал 1,68 км

• Прилив сил и отличное настроение после занятий
  • Любимая студия
  • Возможность выбрать то, что больше подходит и нравится
  • Ежегодные концерты на большой сцене
  • Большой выбор направлений
  • Яркие эмоции
  • Преподаватели-профессионалы своего дела
  • Рекомендации от других людей
  • Разнообразие направлений на все случаи движения и возраста
Отзывы "X-studio"
  1. любимая студия, преподаватели-профессионалы своего дела, занимаюсь несколько лет танцами, очень нравится!

2. Отличное место) большой выбор направлений и отличные преподаватели!) советую всем для посещения

3. Отличная студия, множество направлений на любой вкус. После занятий заряд энергии и позитива. Рекомендую

4. Отличная студия. Направления — танцы, фитнес, пилатес, йога. Прекрасные тренеры-профессионалы. После занятий — прилив сил, отличное настроение. Рекомендую.

5. Отличная студия, куча направлений на все случаи движения и возраста!!! Обожаю пилатес и трайбл, латину!!!

6. Студия отличная, тренеры профессионалы своего дела, позитивно-заряженные, ребенок с удовольствием ходит на занятия! Спасибо руководителю х-студии!

7. Выбор в какой студии заниматься был однозначно верным. Моя жизнь стала ярче, интересней. Занимаюсь уже несколько лет направление современные танцы для взрослых. Для новичков с нуля это самый лучший вариант. Столько внимания и трепетного отношения, понимания и комфортного климата в коллективе, благодаря профессиональному тренеру. Лучшее место для начинания новых изменений и раскрития в себе талантов мастерства в танце. Самое главное одни плюсы для здоровья и красоты. Спасибо,что вы даете такую возможность быть частью дружных и душевных участников студии.❤️❤️❤️

8. Отличная студия, занимаюсь давно, много направлений на любой вкус и возраст. Ежегодные концерты на большой сцене Братска, яркие эмоции, любимые преподаватели. Рекомендую!

9. 5 лет я занимаюсь в данной студии, обожаем нашего тренера Кувшинову Александру.

10. Занимаюсь в студии уже много лет и ни разу не пожалела. Мегатворческий и талантливый тренер Александра, внимательный директор Евгения. Замечательно, что на тренировке присутствует и физическая подготовка, и растяжка, и хореография. После занятия выходишь с чувством, как будто выросли крылья, освобождаешься от всех проблем, просто обнуляешься и ты готов к новым свершениям! Классное чувство. Спасибо вам!

11. Любимая студия) Занимаюсь здесь уже 7 лет. Попробовала несколько направлений у разных тренеров. Спасибо за такую возможность попробовать и выбрать для себя то, что больше подходит и нравится) Моя любовь: трайбл, пилатес и женские практики. Круто, что студия и тренера растут и развиваются)