Школа танцев "Face2Face", Брест

Информация о школе танцев Face2Face проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Face2Face

• Лучшая школа социальных танцев в городе; Регулярные мастер-классы и мероприятия с учителями из других городов; Бесплатные вечеринки каждые выходные; Индивидуальный подход к каждому танцору; Дружная и сплоченная атмосфера
  • улица Советских Пограничников, 42, этаж 3
Face2Face — это школа танцев, расположенная в Бресте по адресу улица Советских Пограничников, 42, этаж 3. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая латину, бачат
бачата
бразильские танцы
зук
кубинские танцы
латина
меренге
сальса

• Полный адрес: Брест, улица Советских Пограничников, 42, этаж 3
  • Район: Ленинский район
  • Viber: https://viber.click/375295233266
  • Сайт: https://brest.f2fdance.com/

• латина
    • бачата
    • сальса
    • меренге
    • кубинские
    • зук
    • бразильские
    • 55–85 бел.руб.
  • Душ
    • скидки на услуги льготным категориям
    • 8–8 бел.руб.
    • для взрослых
    • 55–55 бел.руб.

Узнайте, как доехать до "Face2Face" на карте Бреста
Интурист 176 м
Свердлова 185 м
Ленина 300 м
Спортивная школа 350 м
Бульвар Шевченко 920 м

• Бесплатные вечеринки каждые выходные
  • Удобное месторасположение и наличие стоянки для авто
  • Регулярные мастер-классы и мероприятия с учителями из других городов
  • Индивидуальный подход к каждому танцору
  • Учебный процесс структурирован и четко организован
  • Лучшая школа социальных танцев в городе
  • Дружная и сплоченная атмосфера
  • Преподаватели харизматичны и заряжают энтузиазмом
  • Большой опыт преподавания и проверенная методика
Отзывы "Face2Face"
  1. Не думаю, что в Бресте есть школа лучше чем эта. Замечательные представители, постоянные мастер — классы, индивидуальный подход к каждому танцору) школа в самом центре Бреста. Я выбрала для себя бачату. И это немного больше, чем просто танец. Тут про умение доверять партнёру!

2. Отличное место что бы научится танцевать, повысить уверенность в себе, прокачаться технически и морально, а самое главное что бы пообщаться с хорошими людьми и получить от этого удовольствие. 🙂

3. С этой студией обретаешь дружную тусовку, весёлые тренировки и кучу позитива. Танцы в паре это что-то необычное и новое. Достаточно быстро учишься и уже через несколько занятий можешь танцевать на вечеринках! Всегда есть куда расти и вопреки всем своим установкам, становишься намного лучше! А ещё, кружась в танце, забываешь обо всех проблемах, это как своего рода relax для мозга))

4. Для меня студия Face2Face это в первую очередь очень дружный и сплоченный коллектив, даже целая семья. В этой студии преподаватели обучают очень доходчиво. Информация подаётся структурированно и четко, без сильной спешки и с полным разбором всех нюансов. В этой студии преподаватели очень харизматичны и прям заряжают энтузиазмом. Как по мне, это лучшая школа танцев в Бресте, из-за их большого опыта в преподавании и что немаловажно, чёткой и проверенной методики преподавания.

5. Одна их лучших школ социальных танцев в городе! Регулярно проводятся мастер-классы и различные мероприятия учителей из других городов, каждые выходные бесплатные вечеринки

6. Добрый день!Занимался в группах ,где преподают ‘Бачата’ и ‘Сальса ‘Нью-Йорк’.Опыт танцев был очень мал,шёл исключительно ‘попробовать’.В итоге затянуло и не малую роль в этом сыграли преподаватели,благодаря которым,атмосфера на занятиях была достаточно лёгкой, а занятия проходили пррдуктивно, поэтому уходил только с позитивом и с новыми интересными мыслями.Очень радует и то,что занятиями всё не ограничивается: студией ‘Face2Face’ организовываются поездки в другие города для участия в мастер-классах,которые заканчиваются денс вечеринками,на которых можно получить дополнительную практику,где можно улучшить своё танцевальное мастерство, пообщаться и весело провести время.Для меня латиноамериканские танцы стали открытием новых возможностей и подтвердили жизненный принцип ‘Мужчина ведёт, женщина следует’. Очень доволен, продолжаю заниматься по сегодняшний день)

7. Дружеская атмосфера, интересные занятия, приятное окружение, работа над телом, взаимодействие в паре, развитие музыкального вкуса — все это дают танцы) Очень крутые преподаватели, которые дают пример становиться лучше) через несколько занятий можно отрабатывать навык на вечеринках, полезно проводя свободное время и отдыхая от унылых будней) танцы дают почувствовать жизнь)

8. Прекрасная школа! Преподаватели очень приятные, внимательные, стремятся в каждого ученика вложить максимум! Всегда готовы поддержать и подсказать! А сами танцы идеально снимают напряжение после рабочего дня и помогают выбросить из головы все негативные мысли!

9. Удобное месторасположение, есть стоянка для авто. Занятия проходят в разное время у разных тренеров, что позволяет выбрать удобную систему занятий.