Школа танцев "Воздух", Брянск

Информация о школе танцев Воздух проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Воздух

+7 (4832) 32-00-91
  • Абонемент в группу 2750₽
  • Разовое занятие 390₽
  • Абонемент в группу 2950₽
  • Разовое занятие 450₽
  • Школа имеет большие залы; Внимательные и профессиональные педагоги; Возможность получить хорошие скидки; Девушки-администраторы очень доброжелательные.; Хореограф София поставила танец за час
  • улица Дуки, 65, этаж 4
Воздух – это школа танцев, расположенная в Брянске по адресу улица Дуки, 65, этаж 4. Она предлагает разнообразные программы обучения различным стилям танцев, таким как современные, балет, стрип-дэнс, брейк-дэнс, хип-хоп, хореография, модерн, контемпорари, поппинг, клубные, хаус, сальса, кубинские, бразильские, K-pop, dancehall, street dance, партерная техника, хайхилс. В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, аудитория для взрослых и детей, три танцевальных зала, различные способы оплаты, включая скидки для льготных категорий, наличными, картой, банковским переводом, безналичной оплатой, онлайн, QR-код, СБП.

Цены на 8 занятий варьируются от 2750 до 3590 ₽, а стоимость одного посещения составляет от 390 до 500 ₽. В школе проводятся акции, предлагаются спецпредложения, бонусы и подарки. Также доступны подарочные сертификаты и велопарковка. Возрастная категория для посетителей – взрослые, дети и подростки. Воздух предоставляет артистов для мероприятий и предлагает абонементы по цене от 2750 до 3590 ₽. Школа специализируется на танцах для начинающих и имеет удобное расположение с парковкой. Режим работы: понедельник-пятница с 15:30 до 21:00, суббота-воскресенье с 10:00 до 18:00. Телефон для связи: +7 (4832) 32-00-91, сайт: https://provozdux.com/.

dancehall

• street dance
    • партерная техника
    • хайхилс
    • скидки на услуги льготным категориям
    • оплата картой

Зелёное хозяйство 1,6 км

• Приятные цены
  • Хореограф София поставила танец за час
  • Педагог Алина Александровна нашла подход к застенчивому ребенку и заинтересовала его
  • Преподаватели очень терпеливые и объясняют все доступно
  • Помещения для занятий светлые и просторные
  • Возможность получить хорошие скидки
  • Школа имеет большие залы
  • Внимательные и профессиональные педагоги
  • Блокноты и оценки после занятий
  • Девушки-администраторы очень доброжелательные.
  • Филиалы расположены почти во всех районах города
  • Отсутствие профессиональных тренеров и титулованных мастеров спорта
  • Тренерский состав школы танцев слабый
  • Немного хромает организация работ
  • Хореографы школы не понравились, нацеленность на учеников отсутствует
Отзывы "Воздух"
  1. Немножко хромает организация работ,но это от загруженности.Отличные преподаватели,после первого занятия ребенок в восторге

2. Организовано все достаточно хорошо, а вот тренерский состав конечно достаточно слабый.

3. После прошлого преподавателя (ушла в декрет), хореографы данной школы не понравились. Да, движения и технику показывают, но нацеленности на учеников нет, важнее количество учеников, а не качество их подготовки. Отходили абонемент, но больше сюда ребенка не приведу.

4. Очень хорошая школа танцев как для деток, так и для взрослых! Особенно радует возможность получить хорошие скидки))

5. Дочь второй год ходит в школу танцев ‘Воздух’ с удовольствием. Замечательные педагоги — профессионалы своего дела, внимательны к детям, к каждому найдут подход.

6. Дочь сравнительно недавно посещает данную школу, ходим к педагогу Алине Александровне, к слову сказать ребёнок у меня очень застенчивый, спасибо огромное Алине что нашла подход к ней и сумела заинтересовать, ходим теперь с огромным удовольствием, блокноты и оценки это вообще класс, море эмоций после занятия, спасибо вам большое

7. Данную школу танцев могу смело посоветовать. Филиалы находятся почти во всех районах города. Помещения для занятий выбраны очень удачно, светлые и просторные. Очень внимательные и профессиональные педагоги. Ребенок всегда с удовольствием и желанием идет на занятия.

8. Отличная школа. Прекрасные преподаватели. Пытаются найти подход к каждому ребёнку. Также интересные и полезные занятия для взрослых. Приятные цены. Девочки на ресепшне просто умнички.

9. Расположение очень удобно, внутри очень хорошо, диванчики. Залы для танцев понравились. Уютно и хорошо. Девушки — администраторы очень доброжелательные

10. Восхищена хореографом Софией, которая поставила детям, для школьного мероприятия, танец за час ! Современный, динамичный, яркий!! Безусловно там работают талантливые люди!

11. Не понимаю откуда беруться отзывы положительные! Нет ни одного профессионального тренера! Ни одного титулованного! Ни одного мастера спорта! Только реклама и выкачка денег!!!

12. Школа супер! Залы большие, преподаватели очень терпеливые😂 объясняют все доступно, даже для новичков будет супер комфортно!

13. Отличная студия танцев:) классные преподаватели, которые уделяют внимание каждому человеку и разбирают все от и до! Даже человек без опыта сможет научиться танцевать:)