Школа танцев "AVTeam", Бутово

Информация о школе танцев AVTeam проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

AVTeam

Спортивная школа, школа танцев
+7 (901) 794-84-00
  • Готовят настоящих профессиональных спортсменов; Грамотные тренеры, имеют подход к детям; Своевременное начало тренировок; Тренера знают своё дело; Прекрасный состав тренеров
  • жилой комплекс Бутово Парк, 23, помещение 24
    м. Улица Скобелевская 2,8 км
AVTeam — это школа танцев, расположенная в жилом комплексе Бутово Парк, 23, помещение 24, в городе Бутово. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, танго, балет, латину, бачату, хореографию, сальсу и спортивные бальные танцы. Школа работает ежедневно с 12:00 до 20:00 и может быть связана по телефону +7 (901) 794-84-00.

AVTeam предлагает дополнительные услуги, такие как организация и проведение соревнований, групповые занятия йогой и смешанными единоборствами, а также доступность для инвалидов на коляске. Способы оплаты включают наличные, оплату картой, банковским переводом, sms-платеж, безналичную и онлайн-оплату. В школе также предоставляются личные тренеры, парковка, акции, подарочные сертификаты, кнопка вызова персонала, постановка танца, душ, Wi-Fi и возрастная категория для взрослых, детей и подростков.

Виды спорта, предлагаемые в AVTeam, включают современные и спортивные танцы, а также постановку свадебного танца. Доступность помещения для инвалидов на коляске обеспечивается благодаря пандусу. Абонементы в школе танцев стоят от 5000 до 6000 ₽.

артисты для мероприятий
балет
бальные танцы
бачата
латина
сальса
спортивные танцы
танго

• Полный адрес: Московская область, Ленинский городской округ, рабочий посёлок Бутово, жилой комплекс Бутово Парк, 23, помещение 24
  • Ближайшая станция метро: Улица Скобелевская

• Вид спорта
    • современные танцы
    • спортивные танцы
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист AVTeam на октябрь 2024 года
Абонимент на 1 месяц 6000

Узнайте, как доехать до "AVTeam" на карте Бутова
Улица Скобелевская 2,8 км
Бульвар Адмирала Ушакова 3,6 км
Улица Горчакова 4,5 км
Симферопольское шоссе (Варшавское шоссе) 258 м
Большая Бутовская улица 370 м
1-я Мелитопольская улица 760 м
Варшавское шоссе, 190 840 м
МЦД Бутово 1,28 км

• Внимательный к каждому ученику
  • Готовят настоящих профессиональных спортсменов
  • Ребенку очень нравится
  • Руководство клуба выстраивает теплые доверительные отношения с родителями
  • Оба ребёнка занимаются с удовольствием
  • Прекрасный состав тренеров
  • Тренеры и директор школы всегда рядом на турнирах.
  • Грамотные тренеры, имеют подход к детям
  • Отличная физическая нагрузка и навык владеть своим телом
  • Отзывчивые и внимательные администраторы
  • Главный тренер - высокий профессионал своего дела
  • Тренера знают своё дело
  • Нет потребительского отношения к родителям и детям
  • Дружелюбная обстановка в клубе
  • Своевременное начало тренировок
  • Индивидуальный подход к детям
  • Рукопашный бой и гимнастика
  • Присвоен Е класс в бальных танцах
  • Ужасная работа администратора, наглые, грубые работники заведения
  • Отсутствие шкафчиков для детей, вешалок для родителей, вещи приходится оставлять на стульях
Отзывы "AVTeam"
  1. Ужасная работа администратора, наглые, грубые работники заведения. Не советую вашим детям здесь заниматься, работа с детьми отвратительная.

2. Отличная школа танцев! Мы занимаемся здесь уже 2 с половиной года и очень нравится. Начинали с подготовительной хореографии, а сейчас уже выступаем успешно на турнирах, которые проходят стабильно. Педагоги все отличные, знания и навыки дают для каждого возраста. Индивидуальный подход к детям. Особенно это заметно, когда дети после тренировки бегут обнимать тренера и для меня это говорит о многом. На турнирах всегда тренера и директор школы рядом. Помогают, контролируют, следят. Ни разу не встретила грубости ни со стороны администратора, ни тренеров. Мы довольны и ходим в AVTeam (тенденция) с удовольствием.

3. Дочка занимается бальными танцами в этом клубе почти 4 года — присвоен Е класс. Бежит на занятия с удовольствием. Очень грамотные тренеры, имеют подход к детям. Обстановка в клубе дружелюбная.

4. Прекрасный танцевальный клуб,готовящий настоящих профессиональных спортсменов .Моя дочка с 5 лет занимается бальными танцами.Главный тренер клуба Чесноков Денис Павлович,высокий профессионал своего дела,педагог с большой буквы.Очень внимательный к каждому своему ученику- ребенку,самое главное все дети самые маленькие его обожают.На турнирах всегда дети занимают лидирующие позиции.Руководство клуба в лице Марии Алексеевны выстраивает теплые доверителтные отношения с родителями.Нет потребительского отношения к родителям и детям ,как во многих клубах.Мы все болеем друг за друга,радуемся успехам наших детей.Для родителей так же есть танцевальная группа ,отличная физическая нагрузка ,навык владеть своим телом и одновременно сброс энергии, накопившейся за рабочий день.

5. Отличная школа. Оба ребёнка занимаются с удовольствием. Рукопашный бой и гимнастика . Администраторы дружелюбные, всех детей знают в лицо, всегда помогут и ответят на все вопросы. Тренера знают своё дело.

6. Прекрасный состав тренеров, очень отзывчивые и внимательные администраторы. Всегда своевременное начало тренировок. Ребенку очень нравится, хотя мы посещали и другие школы, есть с чем сравнить. Единственный минус — отсутствие шкафчиков для детей, вешалок для родителей, вещи приходиться оставлять на стульях. В остальном молодцы! Очень рекомендую!