Школа танцев "Пульс", Бузулук

Информация о школе танцев Пульс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Пульс

Фитнес-клуб, школа танцев, спортивный, тренажёрный зал
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 283 оценки
+7 (922) 888-22-00 +7 (922) 889-90-35
  • Профессиональные тренера; Большое количество тренажеров; Чистота и уют в зале; Исправное оборудование; Просторные залы
  • улица 1 Мая, 104
Пульс — это школа танцев, расположенная в городе Бузулук по адресу улица 1 Мая, 104. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая брейк-дэнс и зумбу, а также групповые занятия йогой и функциональным тренингом. Школа работает с понедельника по пятницу с 08:00 до 23:00, в субботу с 10:00 до 22:00 и в воскресенье с 12:00 до 20:00. Для связи с Пульсом можно позвонить по телефону +7 (922) 888-22-00 или +7 (922) 889-90-35. В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как аренда зала для игровых видов спорта, детские занятия, абонементы от 10000 ₽, парковка и кешбэк до 10%. Стоимость одного посещения начинается от 130 ₽.
zumba
брейк-дэнс
групповые занятия

• Полный адрес: Оренбургская область, Бузулук, улица 1 Мая, 104
  • Все телефоны компании: +7 (922) 888-22-00 | +7 (922) 889-90-35

• Аренда зала
    • зал игровых видов спорта
  • Виды занятий

• Приятная атмосфера
  • Залы для групповых занятий
  • Грамотные и внимательные тренера
  • Занятия по душе всей семье
  • Добродушный персонал и тренера
  • Хороший зал
  • Видимый результат работы с тренерами
  • Небольшой, но эффективный зал
  • Просторные залы
  • Трепетное отношение к клиентам
Отзывы "Пульс"
  1. Просторные залы,, большое количество тренажёров, залы для групповых занятий, хорошие тренера, хорошее обслуживание

2. Мой любимый фитнес-клуб! Просто ‘домашняя’ атмосфера, очень добродушный персонал и тренера!

3. Пульс — это начало моих занятий спортом. С удовольствием вспоминаю те дни. Уютненько, замечательные тренера, цены приемлемые.

4. Очень хороший зал Сервис на высшем уровне, чисто, уютно, просторно. Кондиционеры — то что нужно! Музыка, огромный выбор тренажёров. Всем спасибо, а особенно тренеру Олегу К. Если ещё приеду в Бузулук , то на тренировки только к вам

5. Тихий, комфортный зал. Небольшой, но все для эффективной тренировки имеется, атмосфера приятная, персонал вежливый.

6. Очень хороший зал, профессиональные тренеры. Виден результат работы с ними.

7. Персонал самый отзывчивый, тренеры грамотные и очень внимательные, помогают, взбадривают, очень любят то,чем они занимаются!! Залы современные, чистые, просторные. Отношение к клиентам самое трепетное!!! Оборудование всегда исправно и в достаточном количестве. Уборка производится постоянно. Цены на абонементы по городу самые демократичные! Спасибо вам за все!!!

8. Прекрасное место. Стоимости абонементов не большие, зал довольно просторный. Прекрасные раздевалка и душ. Отличные тренеры!!!!

9. Приехали из Самары в гости и что бы не пропускать тренировку — пришли в Пульс. Отличный зал, большой выбор тренажеров. Был приятно удивлён. Будем заходить в гости))

10. Хороший ФК.Занимаюсь с тренером Виталием,проф своего дела!Результат ощутим и виден!

11. Занимаемся всей семьей,все нашли занятия по душе,тренера профессионалы