Школа танцев "Аста-денс", Чебоксары

Информация о школе танцев Аста-денс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Аста-денс

+7 (917) 671-69-13
  • Абонемент на 4 занятий (взрослые) 1500₽
  • Выступление на различных мероприятиях 2500₽
  • Постановка свадебного танца 4000₽
  • Абонемент на 8 занятий (дети) 1700₽
  • Разовое занятие 400₽
  • Ребенок ходит с удовольствием и показывает положительные результаты; Преподаватель добрая к детям и строгая, не позволяет им отлынивать; Дружелюбный коллектив и удобные залы с зеркальными стенами.; Хорошее соотношение цены и качества; Отличная школа с хорошими результатами
  • проспект Ленина, 25, корп. 1, этаж цокольный
Аста-денс – это танцевальная школа, расположенная в Чебоксарах по адресу проспект Ленина, 25, корп. 1, цокольный этаж. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых и детей, включая современные, бальные, восточные, go-go, стрип-дэнс, латину, хип-хоп, бачату, хастл, хореографию, клубные и сальсу. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Телефон для связи: +7 (917) 671-69-13.

В дополнение к основным танцевальным направлениям, Аста-денс предоставляет такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, абонементы по цене от 800 до 1000 рублей, душ для посетителей. Стоимость 8 занятий также составляет от 800 до 1000 рублей. Школа также предлагает услугу постановки танца по заказу и предоставляет профессиональных артистов для участия в различных мероприятиях. Однако, сайт школы в данный момент не указан.

go-go
артисты для мероприятий
восточные танцы
клубные танцы
латина
сальса
стрип-дэнс
хастл

• Полный адрес: Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Ленина, 25, корп. 1, этаж цокольный
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: +7 (917) 671-69-13

• бальные
    • восточные
    • go-go
    • стрип-дэнс
    • латина
    • бачата
    • хастл
    • клубные
    • сальса
  • Душ
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Аста-денс на октябрь 2024 года
Абонемент на 8 занятий (взрослые) Действует в течение месяца. 2200₽
Разовое занятие Взрослые 400₽
Индивидуальные занятия и малые группы 1200₽
Постановка свадебного танца Стандартный вариант. Включает 3-5 занятий. Время 2 недели. Встречаемся, обсуждаем ваши пожелания: музыку, танец, образ и т.д. 4000₽
Абонемент на 8 занятий (дети) Действует в течение месяца. 1700₽
Абонемент на 4 занятий (взрослые) Действует в течение месяца. 1500₽
Абонемент для сестры или брата 50% скидка от второго абонемента 850₽
Разовое занятие Дети 300₽
Выступление на различных мероприятиях За один танец 2500₽
Постановка и репетиция номера Включает 3-5 занятий. Время минимум 2 недели. 4000₽

Узнайте, как доехать до "Аста-денс" на карте Чебоксар
Русский драмтеатр 174 м
Гимназическая 278 м
Кинотеатр Мир Луксор 278 м
Торговый комплекс Центральный 430 м
Будайка 440 м

• Дружелюбный коллектив и удобные залы с зеркальными стенами.
  • Ребенок ходит с удовольствием и показывает положительные результаты
  • Преподаватель добрая к детям и строгая, не позволяет им отлынивать
  • Хорошее соотношение цены и качества
  • Отличная школа с хорошими результатами
  • Отзыв с негативным мнением о танцах, костюмах и жюри
Отзывы "Аста-денс"
  1. Всех ждем в нашей студии танцев Аста Дэнс. Различные направления, уровень не важен. Дружелюбный коллектив, удобные залы с зеркальными стенами!

2. Извините, конечно, но это жесть, смотрела передачу на ютв планета танцев, простите это хореографы ставят танцы))) это ужас, костюмы музыка и движения это жесть, жюри сидят и говорят что это шедевр простите вы там что употребляете)), посмотрев на это в жизни не порекомендую.

3. У меня занимается там дочка ( 9 лет) бальными танцами уже почти год, впечатление от этой школы только положительные, ребёнок ходит с удовольствием два раза в неделю и ещё один раз в неделю на индивидуальное занятие ( хотя раньше ни на какие танцы не хотела ходить, сильно капризничала). Мне очень нравится, что что ребёнок стал чувствовать ритм, стала осанка лучше, нам очень нравится преподаватель Атаманова Ирина Анатольевна, добрая к детям и в то же время строгая, не даёт им отлынивать, зато после занятий девчонкам дает время поиграть вместе, дочка у меня сразу после занятия уходить даже не хочет. Соотношение цены и качества мне показалось тоже оптимальным, абонемент на месяц стоит 1500 р., я считаю, что для бальных танцев это недорого. Моя взрослая подруга тоже с удовольствием там занимается с тренером во взрослой группе на высоченных каблуках)). В общем у нас впечатления только положительные, рекомендую.

4. Ходили в Дэнс-класс, но потом занятия стали проводить в сзр, далеко и неудобно. Перешли в Аста-дэнс, от дома пешком дойти. Ходим третий год, всё устраивает. На турнирах призовые места брали.

5. Отличная школа. Ребенок занимается танцами. Ей нравится и есть хорошие результаты. А это -самое главное)

6. Пол года занималась танцами здесь Сначала у Лин, потом у Лауры Обожаю это место, с ним связано много хороших воспоминаний

7. обожаю эту студию! занимаюсь там kpop танцами, мне очень нравится!