Школа танцев "Лаборатория танца Б. И. С", Чехов

Информация о школе танцев Лаборатория танца Б. И. С проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Лаборатория танца Б. И. С

+7 (905) 705-97-05
  • Знание преподавателями своего дела; Подход к каждому ребенку; Качественная работа; Профессиональный коллектив; Разнообразные и интересные занятия
  • Московский проезд, 1А, -1
Лаборатория танца Б. И. С. – это танцевальная школа в городе Чехов, расположенная по адресу Московский проезд, 1А, подъезд -1. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танца, адаптированное для начинающих и детей. Учебное заведение работает ежедневно с 10:00 до 21:00, предоставляя возможность заниматься танцами в удобное для студентов время.

В школе имеется два танцевальных зала, обеспечивающих комфортные условия для занятий. Для удобства посетителей предусмотрена парковка. Лаборатория танца Б. И. С. предлагает дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером, постановка танцев и специальные программы для начинающих.

Телефон для связи с школой танцев: +7 (905) 705-97-05. Информацию о сайте школы в данный момент не предоставлено.

• Полный адрес: Московская область, Чехов, Московский проезд, 1А, -1
  • Все телефоны компании: +7 (905) 705-97-05

Узнайте, как доехать до "Лаборатория танца Б. И. С" на карте Чехова
Полиграфический комбинат 222 м
ТРЦ Карнавал 540 м
Магазин Восток 590 м
ГПТУ-56 770 м
ЦРБ 820 м

• Индивидуальный подход к детям
  • Разнообразные и интересные занятия
  • Знание преподавателями своего дела
  • Захватывающие постановки
  • Подход к каждому ребенку
  • Качественная работа
  • Профессиональный коллектив
  • Талантливые педагоги
  • Не нашли подобного уровня подготовки в новом городе
  • Скучает по коллективу и преподавателям
  • Нет возможности продолжать занятия из-за переезда
Отзывы "Лаборатория танца Б. И. С"
  1. Замечательные преподаватели, которые отлично знают своё дело и умеют передавать свои знания детям.

2. Всё круто!!! Срасибо вам за профессионализм,терпение и индивидуальный подход к нашим деткам!!!

3. Очень крутое место. Ребенку очень нравиться. Занятия все разнообразные, интересные. Постановки захватывают дух.

4. Замечательная школа. Очень талантливые педагоги, которые всегда найдут подход к ребенку. Занимаемся с удовольствием.

5. Заниматься начали когда дочке было 4 года. Замечательные педагоги, профессионалы своего дела.Нахожят подход к каждому Несколько видов танцевальных направлений: классика,джаз- модерн, народный танец.Студию очень рекомендую. Были вместе с ними 5 лет.К сожалению в связи с переездом в другой город нет возможности ходить на занятия. На новом ничего похожего по уровню подготовки не нашли пока. Дочка очень скучает по коллективу и преподавателям.

6. Профессиональные педагоги с большим опытом работы с детьми всех возрастов, дружный коллектив, качественная работа