Школа танцев "Unique space", Черноголовка

Информация о школе танцев Unique space проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Unique space

Школа танцев, клуб для детей и подростков
  • Дочка в восторге от танцев и преподавателя; Много работы над повышением скилов в танцах; Место потрясающее; Вспомогательные предметы в экстренных ситуациях; Скидка для многодетных семей
  • Московская область, Черноголовка
Unique Space – это школа танцев, расположенная в городе Черноголовка, Московская область. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, восточные, брейк-данс, хип-хоп, хореографию, контемпорари, хаус, импровизацию, акробатику, джаз-фанк, дансхолл и вуг. Школа работает ежедневно с 15:00 до 21:00. Учебное заведение оборудовано пандусом и туалетом для людей с инвалидностью, обеспечивая доступность помещения и входа на инвалидной коляске.
dancehall
vogue
акробатика
брейк-дэнс
восточные танцы
джаз-фанк
импровизация
контемпорари
хаус

• Полный адрес: Московская область, Черноголовка

• восточные
    • брейк-дэнс
    • контемпорари
    • хаус
    • импровизация
    • акробатика
    • джаз-фанк
    • dancehall
    • vogue
  • Туалет для людей с инвалидностью
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
    • доступно

Узнайте, как доехать до "Unique space" на карте Черноголовки
Черноголовка 610 м
Поворот на Якимово 830 м

• Оборудованы душевые, туалеты и раздевалки
  • Вспомогательные предметы в экстренных ситуациях
  • Множество танцевальных направлений для детей и взрослых
  • Скидка для многодетных семей
  • Разумная цена
  • Шикарная новая студия
  • Профессиональные и дружелюбные преподаватели
  • Приятная атмосфера на уроках
  • Красивое и стильное пространство
  • Лояльная оплата и гибкий график занятий
  • Комфортное и удобное место для занятий
  • Внимательный персонал
  • Просторные залы с хорошей акустикой
  • Дочка в восторге от танцев и преподавателя
  • Много работы над повышением скилов в танцах
  • Место потрясающее
  • Полина - отличный преподаватель
Отзывы "Unique space"
  1. Прекрасно место для творчества, танцев! Профессиональные педагоги, атмосфера, новые стильные залы, качественный звук, раздевалки с душем- это вау! Не то что в области, в Москве мало таких оснащенных студий Все 5 ⭐️рекомендую Есть группы для детей и взрослых!

2. Отличное место для развития ребенка по танцам! Педагоги, к которым тянутся дети и идут с радостью! Результаты видно сразу))) хореография на высшем уровне))) Место для занятий очень удобное. Оплата лояльная!!! Абонементом дешевле и нет такого, что пропустил занятие и оно у тебя «выгорает»! Пришёл- отметили, не пришел- остается до следующего раза!! А многодетным 50% скидка я довольна всем и всеми)))) спасибо вам огромное

3. Отличное место для занятия танцами для деток и взрослых. Современные направления, отличные хореографы, залы большие, светлые и с хорошей акустикой. Дети в восторге и с удовольствие бегут на занятия. Так же доступная цена и бонусы для братьев и сестер.

4. Дочка занимается уже второй год и каждый раз бежит на танцы с огромным удовольствием! А новое пространство выглядит так стильно и красиво, что занятия стали ещё более комфортными и приятными! Спасибо огромное всей команде unique space и нашей преподавательнице Полине за то, что вы делаете!

5. Сын ходит на брейк-данс и акробатику. В восторге от занятий. Тренеры прекрасно ладят с детьми, Сама хожу на растяжку: приглушённый свет, мягкая музыка и прекрасный педагог.

6. Место просто потрясающе дочка в полном восторге от танцев и от преподавателя Полины спасибо за то что появились в нашей Черноголовке

7. Отличное место для саморазвития в городе ! Множество танцевальных направлений как для детей так и для взрослых !:)

8. С этой студией в моей жизни появились восточные танцы. Прекрасная преподаватель делает уроки интересными несложными и с удовольствием, своим и группы. Ребёнку тоже нашла тут спорт в виде танцев. Весьма довольна!

9. Очень хорошая атмосфера, малышку водим на хип-хоп. Ходим с удовольствием , тренерский состав внушает доверие в своём профессионализме)) Так же очень нравится дизайн и интерьер здания как внутри, так и снаружи. Все чисто, аккуратно и современно! Нам нравится всё!

10. Я просто обожаю Unique Space, здесь я встретила самых лучших, ярких, отзывчивых педагогов, а также друзей. Посещая занятия, я получаю кайф от танцев и от всей атмосферы, которая царит в этом прекрасном месте!

11. Прекрасное место, не первый год занимаюсь там у любимого преподователя. Педагоги терпеливы, на уроках приятная атмосфера и много работы над повышением скилов в танцах разных стилей. Новая студия шикарная и в ней приятно находится. Оборудованы душевые, туалеты и раздевалки, а так же в случаях экстренной ситуации есть вспомагательные предметы(например прокладки). Планирую и дальше ходить, ведь идеи ярких преподователей не кончаются!

12. Замечательная танцевальная студия. Детям очень комфортно и приятно заниматься в современном стильном помещении. Преподаватели отличные, профессиональные, дружелюбные. Большой подарок для Черноголовки. Спасибо!

13. Отличное место. Очень стильное и современное помещение. Просторные залы. Большой выбор стилей. Сын ходит с большим удовольствием на брейк и акробатику

14. Юной танцовщице очень нравится :) Располагающая обстановка, внимательный персонал. Дочь с удовольствием ходит на занятия, тренируется дома и прогресс на лицо: движения становятся четче и плавнее. Все довольны! Цена вполне разумная.