Школа танцев "Детская школа искусств № 3", Чита

Информация о школе танцев Детская школа искусств № 3 проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Детская школа искусств № 3

Школа искусств, школа танцев, музыкальное образование
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 143 оценки
+7 (3022) 41-92-86 секретарь +7 (3022) 41-92-87
  • Преподаватели это люди с талантом!!!; Дети их любят и ходят на занятия с огромным удовольствием; Отличная школа; Хорошие преподаватели изо, музыка, танцы и т.д; Школа чистенькая, уютная.
  • улица Фёдора Гладкова, 4, пом 4
Детская школа искусств № 3, расположенная в городе Чита по адресу улица Фёдора Гладкова, 4, помещение 4, является центром обучения танцевальному искусству. Эта образовательная организация предлагает систематическое поэтапное изучение различных стилей танца, ориентированное на детей и подростков. Сайт школы — http://dshi3-chita.chita.muzkult.ru/ — предоставляет дополнительную информацию и возможность связаться с администрацией. Режим работы Детской школы искусств № 3 с понедельника по субботу с 08:00 до 20:00, что позволяет ученикам посещать занятия в удобное для них время. Контактные телефоны: +7 (3022) 41-92-86 (секретарь) и +7 (3022) 41-92-87. В дополнение к танцам (хореографии), школа предлагает услуги Детской музыкальной школы (ДМШ), расширяя возможности для развития творческих способностей учащихся.

• Индекс: 672049
  • Полный адрес: Забайкальский край, Чита, улица Фёдора Гладкова, 4, пом 4
  • Район: Центральный район
  • Все телефоны компании: +7 (3022) 41-92-86 секретарь | +7 (3022) 41-92-87
  • Сайт: http://dshi3-chita.chita.muzkult.ru/

• ДМШ

Узнайте, как доехать до "Детская школа искусств № 3" на карте Читы
Троллейбусное депо 257 м
Поликлиника 380 м
Инструментальная улица 680 м

• Руководитель очень добрая женщина, все подробно объясняет
  • Кружок помогает развиваться духовно
  • Преподаватели это люди с талантом!!!
  • Знают, умеют, практикуют
  • Здание в хорошем состоянии, ухоженное
  • Дети их любят и ходят на занятия с огромным удовольствием
  • Предусмотрены выезды на природу, выступления коллективов на всех праздниках города
  • Школа чистенькая, уютная.
  • Школу рекомендую!!!
  • Хорошие преподаватели изо, музыка, танцы и т.д
  • Отделение Изо имеет приемлемую стоимость обучения
  • Отличная школа
  • Коллектив шикарный
  • Подъезд к школе неудобный
  • На Вокальную группу «Парус детства» ходили. Не заинтересовало
  • В составе муз.школы включили, если это частная деятельность, непонятно
  • Педагог работает грубо с детьми
  • Ребенок потерял интерес к гимнастике из-за недостаточного внимания
  • Одни сплошные конкурсы, концерты. Каждый конкурс за отдельную плату
Отзывы "Детская школа искусств № 3"
  1. Отличная школа. Коллектив шикарный. Преподаватели это люди с талантом!!! Знают, умеют, практикуют. Дети их любят и ходят на занятия с огромным удовольствием. Преподаватели находят подход к любому ребёнку, даже с самым трудным характером. Здание в хорошем состоянии, ухоженные. Школу рекомендую!!!

2. Ходили в 6 лет на гимнастику в эту школу, сложилось впечатление, что там работают на результат, группу набирают большую и основное внимание уделяется способным детям, а остальные рассматриваются как кошелек, мой ребенок за 6 мес потерял всякий интерес.

3. Отличный выбор. Руководитель очень добрая женщина, все подробно обьясняет. Кружок помогает развиватся духовно. Предусмотрены выезды на природу, выступления коллективов на всех праздниках города. Рекомендую. Не пожалеете.

4. Замечательная школа искусств! Дети с радостью и удовольствием посещают все занятия. Преподаватели ‍ опытные, добрые, отзывчивые !!! Весь персонал подобран профессионально. Все вежливые! Вахтеры такие добрые, что даже ребёнку раздеться помогут и за ручку в кабинет отведут Старшая дочь посещала два направления — домра и изо три года, но предпрофессиональное образование выбрала изо — теперь учиться надо ещё 5 лет. Старший сын пока посещает ‘Субботную школу’ — рисует, лепит, танцует, поёт, играет на ложках — разнообразные уроки. Ему очень нравится. Пойдёт в первый и очень будет скучать по жтой школе, ведь он с гордостью говорит — ‘я уже хожу в маленькую школу’. Надеюсь, выберит себе направление и продолжит посещать школу искусств. Также подрастает маленький сынок, которого тоже планирую с трех лет записать на Суб.школу. Всему персоналу и преподавателям желаю здоровья, вдохновения и благополучия, школе — процветания и чтоб весь мир слышал, что эта школа выпускает талантов!!!

5. Хорошая школа, дочь ходит на танцы, преподаватели профессионалы, всё очень нравиться

6. Моя дочь учится на отделении Изо. Ребёнок счастлив посещать занятия 4 раза в неделю. Стоимость обучения приемлемая, преподаватели все замечательные, спасибо огромное!

7. Отличное место для детей, педагоги талантливые и позитивные люди, очень рада, что моя дочь обучается здесь, рекомендую все! Только положительные эмоции!

8. Отличный коллектив, очень сердечные преподаватели, очень рада, что ребенок ходит в школу искусств

9. Учусь там хорошие преподаватели изо, музыка, танцы и тд хорошее обучение международные Олимпиады я ездила на такие в Улан-Удэ

10. На Вокальную группу «Парус детства» ходили. Не заинтересовало. Педагог работает грубо с детьми. Не этично. Одни сплошные конкурсы, концерты. Каждый конкурс за отдельную плату. Для развлечения ребенка если. Почему в составе муз.школы включили, если это частная деятельность, непонятно!

11. Очень хорошая школа с добрыми, отзывчивыми преподавателями. Чистенькая, уютная. Из плохого это наверное подъезд к ней. В остальном все супер.