Школа танцев "Levita", Чита

Информация о школе танцев Levita проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Levita

Фитнес-клуб, школа танцев
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 42 оценки
+7 (924) 503-58-33
  • Разнообразие упражнений; Возможность становиться лучше; Индивидуальный подход; Профессиональные тренеры; Дисциплина
  • улица Фёдора Гладкова, 12, этаж 2
Levita — это школа танцев, расположенная в городе Чита на улице Фёдора Гладкова, 12, на втором этаже. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танцев, проходящее по этапам для достижения прогресса. Учебное заведение работает ежедневно с 9:00 до 22:00, обеспечивая удобный график для своих учеников. Несмотря на отсутствие указанного сайта, заинтересованные лица могут связаться с школой по телефону +7 (924) 503-58-33 для получения дополнительной информации. В дополнение к базовому курсу танцев, включая балет, Levita предлагает привлекательный кешбэк до 10% для своих клиентов.
балет

• Индекс: 672049
  • Полный адрес: Забайкальский край, Чита, улица Фёдора Гладкова, 12, этаж 2
  • Район: Центральный район
  • Все телефоны компании: +7 (924) 503-58-33

• Кешбэк до
    • балет

Узнайте, как доехать до "Levita" на карте Читы
Поликлиника 208 м
По требованию 296 м
Троллейбусное депо 510 м
Инструментальная улица 1,02 км

• Индивидуальный подход
  • Приятная атмосфера
  • Только позитив и отличное настроение после занятий
  • Дисциплина
  • Возможность становиться лучше
  • Насыщенный комплекс упражнений
  • Благоприятная и дружественная обстановка
  • Разнообразие упражнений
  • Приветливый коллектив администраторов
  • Удобное расписание
  • Изменения в организме
  • Профессиональные тренеры
  • Энергичные и позитивные тренеры
  • Хорошие педагоги
  • Помогает держать себя в отличной физической форме
  • Новенькая тренер проводит занятия хорошо
  • Не было такой студии в молодости
  • Трудно оценить педагогов
Отзывы "Levita"
  1. Классный клуб! Индивидуальный подход тренеров и самые приветливые администраторы! Удобно составлено расписание и каждый сам может выбрать в какой день и в какое время посещать занятия! Я очень довольно, что рядом с домом есть такой замечательный клуб!

2. Это чудесное волшебное место для всех женщин, которые любят себя и свое здоровье…всегда приятно приходить и заниматься. Тренера все очень хорошие профессионалы. Только позитив и отличное настроение после зала

3. Каждый педагог, на высоком уровне! И каждая по хороша по соему! Очень трудно оценить… Но мои звездочки — это педагоги: Виктория — 10/10, Людмила 10/10, Дарья 9/10, Алина 9/10 ❤️ Владельцам отдельное Спасибо! ❤️❤️❤️

4. Отличная студия, нашла для себя то, что необходимо для здоровья и хорошего настроения. В шаговой доступности от дома с удобным графиком. Позитивный настрой персонала создает благоприятную и дружественную обстановку на занятиях. Очень нравятся занятия у Алины и у Дарьи, но Людмила просто супер. Спасибо, что даете возможность становиться лучше.

5. Хожу в Северный с января . Замечаю изменения в организме, перестала болеть шея, стала спокойно спать. Тренировки просто огненные Комплекс упражнений насыщенный! Многообразный Сами упражнения несложные, но в тоже время , при выполнении каждого упражнения, включается в работу определённая группа мышц Все девочки просто супер Даша со своим ритмом, Людмила с разнообразием упражнений, Алина маленький позитивчик и конечно же замечательная Виктория Все девочки просто супер У каждой свой подход к ведению тренировок Спасибки вам большое пребольшое ❤️

6. Крутое место для души и тела! Благодарна всем тренерам, но особенно хочу выделить Наталью , всегда энергична и на позитиве ! Приятно приходить к ней на тренировки , постараюсь чаще бывать именно у нее на стретчинге и барре

7. Хожу в студию чуть менее года, нравится, меня очень дисциплинирует. Каждый педагог по своему хорош. В настоящее время отдаю свой голос Алине.

8. В студию Levita хожу заниматься собой, своим здоровьем уже год и оооочень довольна это шанс сменить походы по врачам на классные тренировки, после которых наполняешься энергией и чувствуешь себя молодой и позитивной. Приветливый коллектив администраторов и профессиональные тренеры не оставят никого без радушного внимания. Все тренары с отличной подготовкой, но особо хочется отметить Викторию, Людмилу и Алину за море эмоций и индивидуальный подход❤️

9. Посещаю студию уже более полугода. В целом, приятная атмосфера и все девочки тренера. На данный момент чаще попадаю на тренировки к Марии. Хочу выделить её, хоть она и новенькая, но занятия проводит хорошо!

10. Замечательная студия ‘Левита’. Занятия классической хореографией поднимают настроение, помогают держать себя в отличной физической форме, независимо от возраста. Мне 62. Жаль, что в нашей молодости не было в нашем городе такой студии.