Школа танцев "Rio de Latino", Чита

Информация о школе танцев Rio de Latino проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Rio de Latino

+7 (914) 124-92-01
  • улица Анохина, 46
Rio de Latino – это школа танцев, расположенная в городе Чита на улице Анохина, дом 46. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, обеспечивая систематическое и всестороннее развитие танцевальных навыков. Школа работает круглосуточно и без выходных, что позволяет учащимся посещать занятия в удобное для них время. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий можно обратиться по телефону +7 (914) 124-92-01. Хотя на данный момент не указаны дополнительные услуги и нет информации о сайте школы, Rio de Latino продолжает быть привлекательным местом для всех любителей танцев в городе Чита.

• Индекс: 672039
  • Полный адрес: Забайкальский край, Чита, улица Анохина, 46
  • Район: Центральный район
  • Все телефоны компании: +7 (914) 124-92-01

Узнайте, как доехать до "Rio de Latino" на карте Читы
Магазин Угловой 296 м
Магазин Удачи 297 м
Улица Полины Осипенко 460 м
Площадь Декабристов 530 м
Дом книги 550 м

• Школа станет как вторая семья
  • Классный преподаватель Юлия Михайловна
Отзывы "Rio de Latino"
  1. Очень классный преподаватель Юлия Михайловна! Школа точно станет как вторая семья! Рекомендую 💯💯💯

2. Самый классный клуб Читы Тренер -умный, образованный человек. постоянно совершенствуется. Живет жизнью клуба и своих воспитанников.

3. Замечательный клуб для занятия танцами для всех возрастов. Четко спланированный как в тренировочной, так и в игровой форме урок помогает детям быстро осваивать программу. Высококвалифицированные педагоги работают на результат, победы и достижения своих воспитанников.

4. Огромное спасибо и низкий поклон тренерам клуба Юлии Михайловне и Алексею Александровичу за достижения нашего сына! Это не только профессионалы своего дела, а ещё и очень сопереживающие, неравнодушные к судьбам детей люди. Лично от моей семьи родительское спасибо за терпение и доброту с которой каждый день на протяжении многих лет из моего непослушного, сложного ребёнка воспитывали танцора. В клубе дают не только спортивно танцевальную подготовку, а учат человеческому общению, семейным ценностям, патриотизму. Спасибо за профессиональные фотографии и видео с конкурсов, семинаров, летнего лагеря, поездок и тренировок, где запечатлены незабываемые мгновения жизни нашего ребёнка! В клубе учат здоровому образу жизни и правильному питанию, это особенно актуально для детей со склонностью к лишнему весу. Сколько они тратят сил и своего времени, какая самоотдача! Ещё раз сердечное материнское спасибо 💓💓💓

5. Лучший танцевальный клуб, в котором созданы все условия для достижения поставленных целей и успехов в этом прекрасном виде спорта

6. Клуб готовит чемпионов!! Профессионал ы педагоги!! Процветания и еще больших побед!!!!