Школа танцев "Студия семейного здоровья FitnessFamily", Чусовой

Информация о школе танцев Студия семейного здоровья FitnessFamily проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия семейного здоровья FitnessFamily

Спортивный комплекс, школа танцев, спортивный, тренажёрный зал
+7 (34256) 6-06-81
  • ул. Мира, 19, Спортивно-оздоровительный комплекс Чусовской""
Студия семейного здоровья FitnessFamily, расположенная в городе Чусовой по адресу ул. Мира, 19, в Спортивно-оздоровительном комплексе Чусовской, предлагает программы обучения танцам для всех возрастов и уровней подготовки. Это учебное заведение специализируется на поэтапном изучении одного или нескольких стилей танцев, создавая атмосферу здорового и активного досуга для семейного отдыха. Для контактов с школой танцев можно обратиться по телефону +7 (34256) 6-06-81 или посетить официальный сайт http://sok-chusovoy.ru/, где, предположительно, можно найти дополнительную информацию о режиме работы и предлагаемых дополнительных услугах.

• Полный адрес: Пермский край, Чусовой, ул. Мира, 19, Спортивно-оздоровительный комплекс Чусовской""
  • Район: микрорайон Старый город
  • Все телефоны компании: +7 (34256) 6-06-81
  • Сайт: http://sok-chusovoy.ru/