Школа танцев "Студия бального танца", Дедовск

Информация о школе танцев Студия бального танца проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия бального танца

• улица Космонавта Комарова, 2
  • Не указан
Студия бального танца, расположенная в городе Дедовске по адресу улица Космонавта Комарова, 2, представляет собой учебное заведение, специализирующееся на обучении различным стилям бальных танцев. Хотя конкретные детали о режиме работы, контактных телефонах и наличии дополнительных услуг не предоставлены, известно, что студия предлагает программу обучения, которая включает в себя поэтапное изучение избранных стилей танцев.
бальные танцы

• Полный адрес: Московская область, городской округ Истра, Дедовск, улица Космонавта Комарова, 2

• бальные

Узнайте, как доехать до "Студия бального танца" на карте Дедовска