Школа танцев "Metta", Дербент

Информация о школе танцев Metta проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Metta

Школа танцев, студия йоги
+7 (912) 749-93-77
  • Высокий уровень преподавателей и тренеров; Уникальные занятия, которые не предлагаются в других студиях в Дербенте.; Разнообразие программ и направлений; Широкий выбор занятий (танцы, йога, восточные танцы, силовой фитнес, стретчинг, гвоздестояние)
  • улица Генриха Гасанова, 6Б, этаж 5
Metta — это школа танцев, расположенная в городе Дербент на улице Генриха Гасанова, 6Б, на 5 этаже. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, восточные, hip-hop, хореографию, афро-джаз, реггетон, джаз-фанк и street dance. В дополнение к основным танцевальным курсам, Metta также предоставляет услуги постановки свадебного танца и индивидуального обучения с личным тренером. Контактный телефон школы: +7 (912) 749-93-77. Информации о режиме работы и официальном сайте школы нет.
street dance
афро-джаз
восточные танцы
джаз-фанк
реггетон

• Полный адрес: Республика Дагестан, Дербент, улица Генриха Гасанова, 6Б, этаж 5
  • Все телефоны компании: +7 (912) 749-93-77
  • Whatsapp: https://wa.me/+79127499377

• восточные
    • афро-джаз
    • реггетон
    • джаз-фанк
    • street dance

Узнайте, как доехать до "Metta" на карте Дербента
Детский сад № 20 Алёнушка 86 м
Проспект Агасиева 390 м
Дагэнергосеть 450 м
Школа № 13 570 м
Улица Гоголя 690 м

• Высокий уровень преподавателей и тренеров
  • Широкий выбор занятий (танцы, йога, восточные танцы, силовой фитнес, стретчинг, гвоздестояние)
  • Разнообразие программ и направлений
  • Уникальные занятия, которые не предлагаются в других студиях в Дербенте.
Отзывы "Metta"
  1. ЛУЧШАЯ СТУДИЯ В ДЕРБЕНТЕ!! Ходили и на танцы (street dance), и на йогу детскую! А также я слышал что там есть восточные танцы, силовой фитнес, стретчинг, гвоздестояние! И многое другое!! Такого в Дербенте я еще не видел…