Школа танцев "Деркул", Деркул

Информация о школе танцев Деркул проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Деркул

Школа танцев, спортивный клуб, секция
  • поселок Деркул, улица Балхаш, 8/2
  • Не указан
Деркул – это школа танцев, расположенная в поселке Деркул на улице Балхаш, дом 8/2. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Информация о режиме работы, телефонах и дополнительных услугах отсутствует, а сайт школы не указан.

• Полный адрес: Западно-Казахстанская область, городской акимат Уральск, поселок Деркул, улица Балхаш, 8/2

Узнайте, как доехать до "Деркул" на карте Деркула
Уральск-2 95 м