Школа танцев "Танцевальная студия", Димитровград

Информация о школе танцев Танцевальная студия проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танцевальная студия

• улица Циолковского, 12
Танцевальная студия, расположенная в Димитровграде по адресу улица Циолковского, 12, предлагает всестороннее обучение различным стилям танца. В учебном заведении реализуется поэтапная программа обучения, включающая современные, народные, брейк-данс, хип-хоп, хореографию, модерн, контемпорари, импровизацию, контактную импровизацию, акробатику, партерную технику и эстрадные танцы.

Режим работы студии: с понедельника по пятницу с 09:00 до 21:00, а в субботу и воскресенье с 09:00 до 15:00. Хотя контактные телефоны и сайт не указаны, студия предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, пандус для инвалидов, парковка для людей с инвалидностью и доступность входа на инвалидной коляске.

акробатика
брейк-дэнс
импровизация
контактная импровизация
контемпорари
модерн
народные танцы
партерная техника
эстрадные танцы

• Полный адрес: Ульяновская область, Димитровград, улица Циолковского, 12
  • Район: Первомайский район

• народные
    • брейк-дэнс
    • модерн
    • контемпорари
    • импровизация
    • контактная импровизация
    • акробатика
    • партерная техника
    • эстрадные
  • Парковка для людей с инвалидностью
    • доступно

Узнайте, как доехать до "Танцевальная студия" на карте Димитровграда
Школа № 11 370 м
Проспект Автостроителей 640 м
Дом пионеров 1,29 км
Горводоканал 1,42 км
Площадь Советов 1,5 км

• Учат прекрасному
  • Хорошие отзывы от других родителей
  • Школа забирает костюмы после покупки
  • Полухамское общение педагогов
  • Необходимость платить деньги за танцы, инвентарь, годовой взнос и костюмы
  • Отбили у ребёнка желание заниматься танцами
  • Дети жалуются на крики и физическое воздействие со стороны педагогов
  • Отсутствие понимания и сопереживания со стороны некоторых педагогов
Отзывы "Танцевальная студия"
  1. Слышал хорошие отзывы, отдал дочь. На себе хорошего испытать не получилось. Полухамское общение педагогов с закосом на то, что ты смерд, а они Боги и ты должен быть несказано счастлив тому, что они обратили свой взор на твоё чадо… А ну и по мимо испытываемого счастья ты должен нести деньги платить собственно за танцы, скидываться на инвентарь, сдавать годовой взнос и если, что должен покупать костюмы, которые потом школа заберёт себе. При этом в школе тебя встречает объявление, что они не оказывают услуги, а учат прекрасному, так что не смей ‘разивать варежку’. Как мне подсказали другие родители так в танцах везде.

2. Совершенно согласна с Александром Павловым. Так всё и есть. К сожалению не прочитала его отзыв до того как повела туда ребёнка. Ко всему прочему, хочу добавить, дети жалуются в раздевалке что на них постоянно кричат. Два раза мой ребёнок даже получал по голове. На что у недопедагога всегда есть ответ. Цитирую : ‘Я не воспитатель, чтобы сюсюкаться с вашими детьми для их радостного настроения, они приходят сюда работать, учиться новому и закалять характер, чтобы не убегать от трудностей, а бороться с ними.’ Короче, отбили у ребёнка желание заниматься танцами напрочь. Ни кому не советую эту школу.