Школа танцев "Жасмин", Дрожжино

Информация о школе танцев Жасмин проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Жасмин

+7 (965) 197-57-77
  • Южная улица, 25, корп. 1
Жасмин – это школа танцев, расположенная в городе Дрожжино на Южной улице, дом 25, корпус 1. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая восточные танцы, которые являются одним из дополнительных услуг. Однако, информация о режиме работы и официальном сайте школы отсутствует. Для связи с учебным заведением можно использовать телефонный номер +7 (965) 197-57-77.
восточные танцы

• Полный адрес: Московская область, Ленинский городской округ, рабочий посёлок Дрожжино, Южная улица, 25, корп. 1
  • Все телефоны компании: +7 (965) 197-57-77

• восточные

Узнайте, как доехать до "Жасмин" на карте Дрожжина
Южная улица, 25 420 м
Южная улица, 21 590 м
Тепличное хозяйство 1,44 км
Бутовский полигон 1,76 км
Варшавское шоссе, 261 1,9 км

• Дети преподают
  • Преподаватель не заинтересован в детях
  • Юлия Геннадьевна на занятиях сидит в телефоне
Отзывы "Жасмин"
  1. Преподаватель не заинтересован в детях. Юлия Геннадьевна на занятиях сидит в телефоне, а преподают дети. Не советую.