Школа танцев "Танцевальная школа Грация", Дятьково

Информация о школе танцев Танцевальная школа Грация проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танцевальная школа Грация

• улица Качалова, 6А
  • Не указан
Танцевальная школа Грация располагается в городе Дятьково по адресу улица Качалова, 6А. Это учебное заведение предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, что позволяет развивать навыки и мастерство в избранном виде танцевального искусства. Однако, на данный момент, информация о режиме работы, телефонах для связи и дополнительных услугах отсутствует. Также не указан официальный сайт школы, что затрудняет получение дополнительной информации о ее деятельности и программах обучения.

• Полный адрес: Брянская область, Дятьково, улица Качалова, 6А

Узнайте, как доехать до "Танцевальная школа Грация" на карте Дятькова
ТРЦ Кристалл 350 м
Площадь Ленина 510 м