Школа танцев "Детский театр танца и песни Овация", Дзержинск

Информация о школе танцев Детский театр танца и песни Овация проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Детский театр танца и песни Овация

Школа танцев, театральное и цирковое образование, театр
+7 (908) 232-53-44
  • Дети показывают впечатляющие спектакли на отчетных концертах.; Профессиональный руководитель; Заботливые и любящие руководители, педагоги и хореограф; Учат целеустремленности и добиваться цели; Отличный показатель работы - победа на супер финале "Лидеры России"
  • проспект Дзержинского, 4, вход с улицы, этаж 1
Детский театр танца и песни Овация, расположенный в городе Дзержинске по адресу проспект Дзержинского, 4, на первом этаже, предлагает разнообразные программы обучения танцам для детей. На официальном сайте http://овация-почемучка.рф/ родители могут найти подробную информацию о занятиях и записать своих детей на курсы. Школа работает с понедельника по четверг с 16:50 до 20:50, в субботу с 10:00 до 12:20 и в воскресенье с 10:00 до 14:40. Для связи с администрацией школы можно позвонить по телефону +7 (908) 232-53-44. В дополнение к основным танцевальным направлениям, таким как современные, бальные, восточные и народные танцы, школа предлагает также курсы брейк-данса, хип-хопа и тектоника, что делает ее идеальным местом для развития танцевальных навыков у юных исполнителей.
tecktonik
бальные танцы
брейк-дэнс
восточные танцы
народные танцы

• Полный адрес: Нижегородская область, Дзержинск, проспект Дзержинского, 4, вход с улицы, этаж 1
  • Район: квартал 92-95
  • Все телефоны компании: +7 (908) 232-53-44
  • Viber: https://viber.click/79082325344
  • Сайт: http://овация-почемучка.рф/

• бальные
    • восточные
    • народные
    • брейк-дэнс
    • tecktonik

Узнайте, как доехать до "Детский театр танца и песни Овация" на карте Дзержинска
Площадь Дзержинского 249 м
Дворец культуры Химиков 510 м
Проспект Чкалова 620 м
Горвоенкомат 660 м
Площадь Маяковского 680 м

• Профессиональный руководитель
  • Красивое отремонтированное помещение
  • Красивый, оригинальный и самобытный коллектив
  • Учат целеустремленности и добиваться цели
  • Заботливые и любящие руководители, педагоги и хореограф
  • Крутые танцы
  • Дети показывают впечатляющие спектакли на отчетных концертах.
  • Чистота
  • Отличный показатель работы - победа на супер финале "Лидеры России"
  • Некоторые дети не дают заниматься другим детям
  • Невозможность вернуть оплату
  • Навязывание преподавателя, которого ребенок не хочет
  • Дорогие занятия
  • Преподаватель не может справиться с этой проблемой
  • Руководство отвратительное
  • Выступления массовые, ребенок теряется как индивидуальность
Отзывы "Детский театр танца и песни Овация"
  1. Овация — замечательное место, если решили научить своего ребенка двигаться и чувствовать музыку танца душой. Красивое отремонтированное помещение, чисто, педагоги работают с душой!. А какие спектакли показывают дети на отчетных концертах! Оторваться не можешь! Выступают все, кто занимается. Даже самые маленькие!

2. Отличная школа… Но подойдет не всем. Если у Вас целеустремленный ребенок, который увлечен танцами, то добро пожаловать. Если же просто занять дитя нечем, то найдите другое место. Здесь все серьезно и из детей выжимают все соки (спорт есть спорт). Минус — это выступления, здесь на первом месте все же театр; танцев много. но они все очень массовые и ребенок, как индивидуальность теряется полностью… Из плюсов хочется отметить сплоченность детей, а их оооочень много, от мала до велика….

3. Отвратительное руководство, полный дурдом у администратора, навязывают преподавателя, к которому ходить не хочет ребенок . Оплату вернуть невозможно, хоть ребенок больше и не ходит туда, объясняют тем, что услуга отказывается. Хотите вы этого или нет. Понятно почему от них преподаватели уходят.

4. Дорогие занятия. Половина Детей которые там занимаются не дают заниматься другим детям. Преподователь не может справиться с этим. Походили месяц и больше не пойдём. Деньги на ветер. Возраст детей в группе 4-6лет.

5. Танец это то что привлекало меня всегда и я нашла своё место в театре танца и песни овация. Овация это школа жизни где тебя учат не только танцевать, но и трудиться не для кого то, а для себя, учат целеустремлённости, добиваться цели. Я люблю овацию за крутые танцы, за коллектив и, за заботливого, любящего каждого ребёнка руководители, педагога и хореографа Малинину Наталью Анатольевну. Это человек вселяет много веры в себя и в свою работу.

6. Красивый, оригинальный, самобытный коллектив! Прекрасный , профессиональный руководитель! Успаха вам творческого и процветания !

7. Ребята вернулись из Столицы с супер финала ‘Лидеры России’ С победой! Молодцы! Это отличный показатель их работы!