Школа танцев "M. san. dance", Дзержинский

Информация о школе танцев M. san. dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

M. san. dance

Школа танцев, стретчинг
+7 (939) 850-51-83
  • Самое лучшее место для фитнеса в городе; Просторная студия; Панорамные окна; Замечательные тренера; Разнообразные занятия
  • улица Академика Жукова, 25А
M. san. dance – это танцевальная школа, расположенная в городе Дзержинский на улице Академика Жукова, 25А. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, балет и хореографию, и ориентирована на разные возрастные категории: взрослых, детей и подростков. Учебное заведение работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 22:00, а в субботу и воскресенье с 9:00 до 15:00.

В школе доступны дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером, постановка танца, а также различные способы оплаты, включая наличные и банковские переводы. Участникам предлагаются акции, скидки и подарки. Для удобства посетителей в школе имеется лифт и парковка.

Стоимость обучения варьируется в зависимости от выбранной услуги: абонемент на 8 занятий стоит от 4400 до 5200 рублей, а стоимость одного посещения составляет от 300 до 800 рублей. Абонемент на месяц предлагается по цене от 2600 до 7200 рублей.

Телефон для связи с M. san. dance: +7 (939) 850-51-83. Однако на момент описания сайт школы не указан.

балет

• Полный адрес: Московская область, Дзержинский, улица Академика Жукова, 25А
  • Все телефоны компании: +7 (939) 850-51-83
  • Viber: https://viber.click/79398505183

• балет
    • банковским переводом
    • подарки
  • Лифт

Узнайте, как доехать до "M. san. dance" на карте Дзержинского
Площадь Святителя Николая 490 м
Дзержинская улица (Водники) 1,01 км
Рынок 1,14 км
Фристайл 1,54 км

• Панорамные окна
  • Просторная студия
  • Профессиональные педагоги-тренеры
  • Самое лучшее место для фитнеса в городе
  • Особенно Марина
  • Уютная и светлая студия
  • Есть все необходимое для занятий хореографией и гимнастикой
  • Бонус-кабинет косметолога.
  • Замечательные тренера
  • Разнообразные занятия
  • Стильный интерьер
  • Недостаточное количество желающих заниматься
Отзывы "M. san. dance"
  1. Самое лучшее место для фитнеса в городе. Замечательные тренера. Особенно Марина.

2. Уютная светлая студия, стильный интерьер, прекрасные профессиональные педагоги-тренеры, бонус-кабинет косметолога. Можно провести время с пользой для души и тела. С удовольствием буду продолжать посещать.

3. Просторная студия, панорамные окна, чудесные закаты))) в студии есть всё для занятий хореографией, гимнастикой не только для детей, но и для взрослых, есть даже гамаки.

4. Отличная студия! Решил позаниматься балетом и не пожалел, что попал именно сюда. Марина все прекрасно объясняет и показывает, очень грамотно распределяет нагрузку. Каждое занятие не похоже на предыдущее, всегда есть что-то новенькое. Правда желающих пока не так много, как хотелось бы, так что добро пожаловать на балет и другие направления! ))