Школа танцев "Integration", Егорьевск

Информация о школе танцев Integration проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Integration

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 54 оценки
+7 (926) 760-70-20
  • Интеграция и семейная атмосфера; Профессиональный подход; Высокий уровень подготовки детей; Правильная мотивация детей на результат; Квалифицированные педагоги
  • улица Парижской Коммуны, 1БлитБ1
Integration – это школа танцев, расположенная в городе Егорьевске на улице Парижской Коммуны, 1БлитБ1. Занятия проводятся ежедневно с 12:00 до 22:00. В школе предлагается поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, джаз, контемпорари и Zumba. Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону +7 (926) 760-70-20, однако на данный момент у школы нет указанного сайта.
zumba
джаз
контемпорари

• Полный адрес: Московская область, Егорьевск, улица Парижской Коммуны, 1БлитБ1
  • Все телефоны компании: +7 (926) 760-70-20

• джаз
    • контемпорари
    • zumba

Узнайте, как доехать до "Integration" на карте Егорьевска
Улица 1-го Мая 760 м
Площадь Александра Невского 960 м
Гостиница 1,07 км
Советская площадь 1,3 км
Набережная улица 1,8 км

• Квалифицированные педагоги
  • Высокий уровень подготовки детей
  • Креативные руководители
  • Правильная мотивация детей на результат
  • Интеграция и семейная атмосфера
  • Профессиональный подход
Отзывы "Integration"
  1. Интеграция это семья, хоть детям и не легко — но они туда бегут с радостью, педагоги всем сердцем переживают за успех каждой.

2. Самая лучшая танцевальная студия города! Уровень подготовки детей очень высокий. Квалифицированные педагоги очень внимательны к каждому ребенку и очень правильно мотивируют детей на результат. Благодарим Евгению Анатольевну за ее труд!

3. Лучшая школа танцев для детей да для взрослых.Отличные преподаватели, современный стиль.

4. Профессиональный подход. Креативные руководители. Уровень подготовки детей высок не только по меркам нашего города.