Школа танцев "Forsage", Екатеринбург

Информация о школе танцев Forsage проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Forsage

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 62 оценки
+7 (903) 081-03-97
  • Приемлемая стоимость занятий; Участие в соревнованиях и показательных выступлениях; Любовь к детям и забота о них; Хороший ассортимент охлажденных кур и мяса; Потрясающие тренера
  • улица Новгородцевой, 13Б, офис 1, этаж 2
Forsage — это школа танцев, расположенная в Екатеринбурге по адресу улица Новгородцевой, 13Б, офис 1, этаж 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая популярный хип-хоп. Учебное заведение работает с понедельника по субботу с 10:30 до 21:00. Для связи с школой танцев можно воспользоваться телефоном +7 (903) 081-03-97 или посетить официальный сайт https://forsagedanceschool.ru/. В Forsage также предоставляются дополнительные услуги, связанные с танцами, что делает ее идеальным местом для всех любителей танцевального искусства.

• Индекс: 620072
  • Полный адрес: Свердловская область, Екатеринбург, улица Новгородцевой, 13Б, офис 1, этаж 2
  • Район: Кировский район
  • Микрорайон: жилой район Комсомольский
  • Все телефоны компании: +7 (903) 081-03-97
  • Сайт: https://forsagedanceschool.ru/

Узнайте, как доехать до "Forsage" на карте Екатеринбурга
Школа 292 м
Улица Новгородцевой 420 м
Сиреневый бульвар 730 м
Супермаркет Кировский 800 м
Микрорайон Комсомольский 870 м

• Наличие касс самообслуживания
  • Готовность помочь во всех вопросах
  • Хорошая атмосфера в школе
  • Множество наград
  • Любовь к детям и забота о них
  • Великолепный администратор
  • Приемлемая стоимость занятий
  • Профессиональные тренера
  • Всегда приветливый администратор
  • Хороший ассортимент охлажденных кур и мяса
  • Умение выстраивать диалог с маленькими обучающимися
  • Много различных внеучебных активностей.
  • Потрясающие тренера
  • Приличный магазин с неплохим ассортиментом
  • Удобное расположение
  • Участие в соревнованиях и показательных выступлениях
  • Нужно увеличить размер женской раздевалки
  • Мало парковочных мест
Отзывы "Forsage"
  1. Замечательная школа! Детям очень нравится заниматься. Все педагоги очень талантливы, болеют за своё дело. Атмосфера в школе очень дружелюбная, ‘по семейному’ ,комфортная. Стоимость занятий приемлемая! Для всех возрастов найдутся группы! Огромная благодарность всему коллективу! Сбылась моя давняя мечта! Успехов и процветания!

2. Отличная школа танцев. Ребёнок ходит второй год. Спасибо преподавателям!

3. Ходим с сентября 2022 года, дочке очень нравится, идет с удовольствием! Рекомендуем!!!

4. Сын ходит 3й год, а самое главное, что ходит с удовольствием. Очень сложно ребенку найти то занятие, которое будет приносить радость. Тренер, Ксения, видимо умеет пробудить желание в ребенке к тому делу, которым они занимаются.

5. Удобное расположение. Потрясающие тренера. Множество наград. Великолепный администратор. Теперь минусы: мало парковочных мест. Рекомендую однозначно!

6. Замечательная школа танцев, здесь детей действительно любят. Дети участвуют в участвуют соревнованиях и показательных выступлениях, много различных внеучебных активностей, есть каникулярный лагерь.

7. Потрясающая школа танцев! Всегда приветливый администратор, готовый помочь во всех возможных и невозможных вопросах, как маленьким, так и большим посетителям. Тренера, высший класс! Множество грамот, побед. А какое умение выстраивать диалог с маленькими обучающимися, не каждый выпускной Педагогического Института так умеет. Школу хвалю! Рекомендую. П. С. Ещё бы раздевалку женскую увеличить слегка, а то, порой оооочень много девочек там толпится.

8. Вполне приличный магазин, неплохой ассортимент, есть кассы самообслуживания, хороший ассортимент охлаждённый куры и мяса. Найдешь практически все необходимое. Приятно посетить.