Школа танцев "Колибри", Елабуга

Информация о школе танцев Колибри проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Колибри

• микрорайон 4/5, улица Хирурга Нечаева, 13
Колибри – это школа танцев, расположенная в городе Елабуга, на улице Хирурга Нечаева, 13, в микрорайоне 4/5. Она предлагает студентам систематическое поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Информацию о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах можно уточнить на месте или по почте, так как официальный сайт школы не указан.

• Полный адрес: Республика Татарстан, муниципальное образование город Елабуга, Елабуга, микрорайон 4/5, улица Хирурга Нечаева, 13
  • Район: микрорайон 4/5

Узнайте, как доехать до "Колибри" на карте Елабуги