Школа танцев "Танцевальный коллектив Подсолнух", Ельдигино

Информация о школе танцев Танцевальный коллектив Подсолнух проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танцевальный коллектив Подсолнух

+7 (916) 401-21-91
  • Авторские постановки танцев, сценарии праздников и выступления на конкурсах.; Хореографии, которые учат на занятиях; Отличный педагог и коллектив; Приятная и энергичная обстановка; Полное соответствие цены и качества
Танцевальный коллектив «Подсолнух» — это школа танцев, расположенная в Ельдигино по адресу ул. 5. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, восточные, народные танцы, хореографию, модерн и импровизацию. В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, душ, постановка танца, а также услуги артистов для мероприятий. Учебное заведение рассчитано на различные возрастные категории — взрослых, детей и подростков. В школе имеется два зала, Wi-Fi и парковка. Режим работы: понедельник, среда, пятница с 16:00 до 21:00. Телефон для связи: +7 (916) 401-21-91. Официальный сайт: https://vk.me/podsolnuhdance.
артисты для мероприятий
восточные танцы
импровизация
модерн
народные танцы

• Полный адрес: Московская область, городской округ Пушкинский, село Ельдигино, 5
  • Все телефоны компании: +7 (916) 401-21-91
  • Viber: https://viber.click/79164012191
  • Сайт: https://vk.me/podsolnuhdance

• восточные
    • народные
    • модерн
    • импровизация
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Танцевальный коллектив Подсолнух" на карте Ельдигина
Ельдигино 340 м

• Авторские постановки танцев, сценарии праздников и выступления на конкурсах.
  • Приятная и энергичная обстановка
  • Полное соответствие цены и качества
  • Работа с детьми поставлена грамотно
  • Хореографии, которые учат на занятиях
  • Отличный педагог и коллектив
Отзывы "Танцевальный коллектив Подсолнух"
  1. Приятная и энергичная обстановка. Полное соответствие цены и качества. Нравятся хореографии, которые учим на занятиях под руководством ДычминскойО.И. Я очень довольна! Спасибо за Ваш труд)

2. Отличный педагог и коллектив! Рекомендую, всем, Ваш ребёнок будет счастлив! Работа с детьми поставленна грамотно, дети счастливы

3. Занимаюсь в коллективе восточного танца у Оксаны Дычминской. Очень талантливый педагог. Так же к ней ходит много детей разных возрастов. Авторские постановки танцев, сценарии праздников и выступления на конкурсах, с призовыми местами. Рекомендую!!!

4. Отличная танцевальнвя студия, проффесионализм тренера на высшем уровне, очень рекомендую