Школа танцев "Yes", Елец

Информация о школе танцев Yes проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Yes

• Отличные преподаватели; Много ярких эмоций и стилей танца; Атмосферно и современно; Два великолепных зала; Много разных стилей танцев
  • улица Свердлова, 21
Yes — это школа танцев, расположенная в городе Елец на улице Свердлова, дом 21. Она предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танца через поэтапную программу обучения. Школа работает с понедельника по субботу с 14:00 до 22:00. Информации о дополнительных услугах и контактных телефонах не предоставлено, а также отсутствует упоминание о наличии официального сайта.

• Полный адрес: Липецкая область, Елец, улица Свердлова, 21

Узнайте, как доехать до "Yes" на карте Елеца
Улица Горького 136 м
Площадь Ленина 298 м
Университетская 500 м
Городской рынок 700 м
Площадь Победы 1,1 км

• Два великолепных зала
  • Много ярких эмоций и стилей танца
  • Атмосферно и современно
  • Индивидуальный подход для начинающих
  • Дружная атмосфера и поддержка друг друга
  • Отличные преподаватели
  • Много праздников.
  • Хорошая раздевалка
  • Удобное расположение студии
  • Хорошие и понятные учителя
  • Приятные цены
  • Огромная доза удовольствия во время занятий
  • Поддержка и вера в учеников
  • Фитнес-занятия с Екатериной Сальковой
  • Классный учитель по K-pop
  • Приветливый коллектив
  • Возможность попробовать себя во всем
  • Общительный персонал
  • Рекомендации преподавателя Екатерины Сальковой
  • Удобные помещения с кондиционерами
  • Много разных стилей танцев
  • Современное и стильное оборудование залов
Отзывы "Yes"
  1. Атмосферно и современно! Отличные преподаватели, особенно основатель студии Екатерина Салькова !) Очень рекомендую к посещению этот зал, большой выбор танцевальных направлений для детей и взрослых ) Девочки из группы фитнеса вообще самые-самые))

2. Отличный фитнес-тренер Екатерина Салькова, классные занятия! Современный, стильный зал.

3. Отличная танцевальная студия, а ее руководилельнице Сальковой Екатерине отдельное спасибо, самый лучший и понимающий танцевльный руководитель❤️❤️❤️

4. Волшебная студия. Много ярких эмоций,стилей танца. Ты можешь попробовать себя практически во всём! И тебя будут поддерживать,в тебя будут верить. Два великолепных зала,удобное расположение студии,хорошая раздевалка и очень приятные цены!) Стоит попробовать!!!

5. Большой выбор направлений, на любой вкус и возраст. Дружелюбная атмосфера. Зажигательные танцы! Индивидуальный подход для начинающих. Приходите, не пожалеете!

6. Замечательная танцевальная студия, с разнообразными направлениями, для любой возрастной категории. + фитнес занятия с сверхпозитивной Екатериной Сальковой! Если хотите отдохнуть душой и зарядиться энергией, вам сюда) Сальса+фитнес проверено лично!)) Рекомендую!

7. Студия просто класс! Так же нравится преподаватель Екатерина Салькова. Удобные помещения, есть кондиционеры. Рекомендую

8. Очень крутое место ‘Лаборатория танца’. Отличное месторасположение (центр города), современно оборудованые залы, высококвалиффицированные преподаватели и нереальная атмосфера! Направления танцев много, каждый сможет подобрать что-то для себя. На тренировки бежишь с огромным удовольствием! Максимально положительные эмоции от этого места!

9. Замечательная школа танцев! Большой выбор направлений на любой вкус и возраст. Учителя хорошие и понятно объясняют. Приветливый коллектив.

10. студия классная персонал общительный учитель по k-pop просто что то с чем то Люда ты топчик

11. Если вы ищите место с хорошим коллективом, преподавателями, то вам сюда. Во время занятий можно получить огромную дозу удовольствия . К тому же проводится много мероприятий

12. Самая лучшая студия. Много разных стилей танцев. Хорошие тренира. Много праздников и т.д

13. замечательная студия!!очень дружная атмосфера,все друг друга поддерживают преподаватели помогут раскрыться в танцах и чувствовать себя уверенно!!