Школа танцев "Мт-спорт", Емельяново

Информация о школе танцев Мт-спорт проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Мт-спорт

Клуб для детей и подростков, школа танцев, спортивный клуб, секция
  • улица Декабристов, 109П
  • Не указан
Мт-спорт – это школа танцев, расположенная в городе Емельяново на улице Декабристов, 109П. Здесь проводится поэтапное изучение различных стилей танцев, позволяющее учащимся развивать свои навыки и умения в области танцевального искусства. Однако, на данный момент, информация о режиме работы, телефонах для связи и дополнительных услугах отсутствует, а также не указан официальный сайт школы.

• Полный адрес: Красноярский край, посёлок городского типа Емельяново, улица Декабристов, 109П

Узнайте, как доехать до "Мт-спорт" на карте Емельянова
Сельмаг 440 м