Школа танцев "Школа танцев Андрея Прокопова", Ершово

Информация о школе танцев Школа танцев Андрея Прокопова проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа танцев Андрея Прокопова

Школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (926) 728-23-28 +7 (915) 479-72-67
  • Аргентинское танго. Занятие в группе. 450₽
  • Аргентинское танго. Занятие в группе 10000₽
  • Аргентинское танго. Занятия в группе 5600₽
  • Аргентинское танго. Занятие в группе 900₽
  • Аргентинское танго. Индивидуальное занятие 3500₽
  • Возможность научиться не только танцевать танго, но и чувствовать его; Прекрасная музыка; Уроки проходят легко; Занятия проводят профессионалы высокого уровня; Школа создает домашнюю атмосферу.
Школа танцев Андрея Прокопова расположена в городе Ершово по адресу 9Щ. Это учебное заведение предлагает разнообразные программы обучения танцам, адаптированные для взрослых и детей. Режим работы школы танцев — ежедневно с 10:00 до 22:00. Для связи с администрацией школы можно воспользоваться телефонами +7 (926) 728-23-28 или +7 (915) 479-72-67.

Школа Андрея Прокопова предлагает широкий спектр дополнительных услуг, включая обучение таким танцевальным стилям, как танго, сальса, акробатика, танцы на полотнах и спортивные бальные танцы. Также доступны услуги постановки свадебного танца, личного тренера, акции со скидками и подарочные сертификаты. Способы оплаты включают наличные, банковские переводы, онлайн-оплату и СБП. В школе есть парковка и возможность оплаты картой.

Целевая аудитория школы танцев Андрея Прокопова — это как взрослые, так и дети. В программе обучения представлены такие виды спорта, как аэробика, акробатика, ОФП и воздушная гимнастика. Однако, следует отметить, что помещение школы не доступно для инвалидов на колясках. Кроме того, школа предоставляет артистов для мероприятий и предлагает курсы танцев для начинающих.

акробатика
артисты для мероприятий
сальса
танго
танцы на полотнах

• Полный адрес: Московская область, Одинцовский городской округ, село Ершово, 9Щ
  • Все телефоны компании: +7 (926) 728-23-28 | +7 (915) 479-72-67

• танго
    • сальса
    • акробатика
    • танцы на полотнах
    • спортивные бальные танцы
    • банковским переводом
    • онлайн
    • СБП
  • Вид спорта
    • аэробика
    • акробатика
    • ОФП
    • воздушная гимнастика
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Школа танцев Андрея Прокопова на октябрь 2024 года
Аргентинское танго. Индивидуальное занятие Эта форма урока подходит тем, кто хочет получить максимальную пользу в короткие сроки. Такие занятия способствуют быстрому росту уровня танцевания, помогают эффективнее закрепить и углубиться в детали изученного материала. Также индивидуальные зан... 3500₽
Аргентинское танго. Занятие в группе Для новичков - это отличная возможность открыть для себя что-то новое. Для продолжающих - повторить пройденный материал. Занятия в группе помогут справиться со стрессом и неуверенностью в самом начале вашего танцевального пути. Компания единомышле... 10000₽
Аргентинское танго. Занятие в группе. Для новичков - это отличная возможность открыть для себя что-то новое. Для продолжающих - повторить пройденный материал. Занятия в группе помогут справиться со стрессом и неуверенностью в самом начале вашего танцевального пути. Компания единомышле... 450₽
Аргентинское танго. Занятия в группе Для новичков - это отличная возможность открыть для себя что-то новое. Для продолжающих - повторить пройденный материал. Занятия в группе помогут справиться со стрессом и неуверенностью в самом начале вашего танцевального пути. Заниматься в группе... 5600₽

Узнайте, как доехать до "Школа танцев Андрея Прокопова" на карте Ершова
Ершово 340 м

• Приятная атмосфера
  • Эффективно и весело проходят занятия
  • Прекрасная музыка
  • Уроки проходят легко
  • Школа создает домашнюю атмосферу.
  • Возможность научиться не только танцевать танго, но и чувствовать его
  • Очень терпеливый, дружелюбный преподаватель
  • Занятия проводят профессионалы высокого уровня
  • Изменение осанки и ощущения собственного тела в пространстве
Отзывы "Школа танцев Андрея Прокопова"
  1. После долгого перерыва решила вернуться к занятиям танго. Искала студию неподалёку. Очень рада, что нашла студию Андрея. Замечательный, очень терпеливый, дружелюбный преподаватель, который любит своё дело и на уроках вы это чувствуете. Уроки проходят легко, время пролетает моментально. За совсем небольшое время, как я вернулась к занятиям, изменилась моя осанка, ощущение собственного тела в пространстве. Мне очень нравится. Рекомендую всем присоединиться к занятиям.

2. Замечательная школа! Занятия проводят профессионалы высокого уровня, через несколько месяцев тренировок с нуля начинаешь танцевать танго. Приятная атмосфера, прекрасная музыка, эффективно и весело проходят занятия. Если Андрей еще организует милонги в Звенигороде, то будет счастье всем любителям танцев.

3. Двигаясь в ритме танго, под руководством профессиональных тренеров Андрея и Дарьи Прокоповых, получаем большое удовольствие от занятий. Переступая порог данной школы, мы забываем о всех своих пробле мах, погружаясь в мир танго. Здесь вы можете научиться не только танцевать танго, но и чувствовать его! Всем рекомендуем школу танцев Андрея Прокопова!!!

4. Всем рекомендую начать знакомство с танго в школе Андрея Прокопова. Пришла с нуля и без партнера. Это никого не смутило. 2, 5 часа занятий пролетают незаметно и легко. Кроме техники, узнаешь историю танца и погружаешься в его философию. Спасибо преподавателю за терпение , юмор и домашнюю атмосферу в школе.