Школа танцев "Привет, балет!", Ессентуки

Информация о школе танцев Привет, балет! проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Привет, балет!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 32 оценки
+7 (928) 345-11-23
  • Чистый и ухоженный зал; Тренер вкладывает много сил в свою работу; Ребенку нравится ходить в студию; Девочки становятся принцессами; Дисциплинированная школа и грамотный преподаватель
  • Октябрьская улица, 337/2
Привет, балет! – это танцевальная школа, расположенная в городе Ессентуки по адресу Октябрьская улица, 337/2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, балет, хореографию, модерн и контемпорари. Школа работает с понедельника по субботу с 10:00 до 21:00. Для связи с учебным заведением можно позвонить по телефону +7 (928) 345-11-23.

В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером, оплата картой, постановка танца, наличными или банковским переводом, акции с подарками, Wi-Fi, парковка. Целевая аудитория школы – это как взрослые, так и дети. В школе имеется один зал для занятий. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен.

балет
контемпорари
модерн

• Полный адрес: Ставропольский край, Ессентуки, Октябрьская улица, 337/2
  • Все телефоны компании: +7 (928) 345-11-23

• балет
    • модерн
    • контемпорари
    • банковским переводом
    • подарки
  • Wi-Fi
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Привет, балет!" на карте Ессентуков
Молзавод 252 м
Вершина 340 м
Октябрьская улица 580 м
Санаторий Нива 880 м
Новопятигорская улица 1,1 км

• Коллектив занимает призовые места на конкурсах
  • Атмосфера на занятиях приятная и эстетичная
  • Преподаватель влюблен в свою работу и вдохновляет
  • Дисциплинированная школа и грамотный преподаватель
  • Педагог делится теплотой души и дарит позитивные эмоции
  • Развивает любовь к прекрасному и эстетике
  • Тренер вкладывает много сил в свою работу
  • Чистый и ухоженный зал
  • Ребенку нравится ходить в студию
  • Девочки становятся принцессами
Отзывы "Привет, балет!"
  1. Мы почти год собирались, собирались и теперь мы тут 🩷 Самое прекрасное место для девочек 🎀 Любовь с первого взгляда 🩷 Тут девочки становятся принцессами 🎀

2. Наталья Борисовна очаровала нас с Любочкой сразу 🥰 атмосфера на занятиях, красивая эстетичная форма… с большой любовью и трепетом в сердце 💔 смотрим каждую постановку!!! Отдельная благодарность за чувства вкуса и гармонии, умение разглядеть в каждой балеринке 💎✨ p.s. И за гениально полобраную музыку 🫶

3. Оставляя здесь отзыв, хотелось бы сказать что для любой мастери радостно наблюдать за любыми результами своего ребенка. Но наши результаты с марта 2020 года хотелось бы показать всем! Благодаря такому тренеру который во все мельчайшие нюансы вкладывает очень много сил! Мы рады быть вместе с Вами Наталья Борисовна!

4. Самая любимая студи! 🤍 Дочка ходит 4 года с большим удовольсвием ! Преподователь Наталья Борисовна 👍🏻! Самая внимательная , старательная и идейная !🌸🥲🤍

5. Наш Привет,балет! Это место красоты, грации, талантов и огромного трудолюбия! Наш руководитель, Багдасарян Наталия Борисовна, образец для подражания для наших девочек! Благодарим!

6. Очень дисциплинированная школа и грамотный преподаватель! Если вы хотите не просто валять дурака, а получить танцевальные и спортивные навыки вам нужно именно в эту школу!!! Привет Балет !

7. Наш любимый , «Привет, Балет!» Маленький розовый мир для принцесс . Дочке 3и , ходит с большим удовольствием.

8. Наша любимая студия танца!!! Ходим более 4 лет!! Наталья Борисовна не просто преподает танцы, а делится теплотой души. После Ваших занятий дети и родители получают колоссальный заряд бодрости и позитивных эмоций! Вы жизнерадостный и креативный тренер, профессионал своего дела!

9. Лучшее место для девочек! Дочь ходит уже не первый год и это единственная секция, куда ни разу не сказала, что не пойду. Для меня как для мамы это самый лучший показатель) Наш замечательный педагог, Наталья Борисовна обучает девочек не только танцевать, не только чувствовать музыку, но и развивает любовь к прекрасному, к эстетике.

10. Наша любимая студия❤️ и любимый педагог Наталья Борисовна ❤️❤️❤️ Для тех, кто хочет и готов много трудиться ..

11. Нам очень нравится студия!!! В зале всегда чисто, ухожено, все сделано с любовью!!!! 😍😍😍😍

12. Самая лучшая студия современного танца в городе! Дочь ходит уже много лет. Ни разу не было, чтобы не хотела идти. Коллектив всегда занимает призовые места на конкурсах! И все это, конечно же, благодаря нашему любимому руководителю Наталье Борисовне! Она умеет найти общий язык с девочками, обучает их не только пластичности, ритмике и танцу, но и прививает чувство прекрасного, эстетику, учит красоте как внутренней, так и внешней. Однозначно рекомендую!

13. Рекомендую! Живем напротив увидели случайно по вывеске. Ребёнок 3,5 года, ходим 2й месяц , ребенку нравится. Педагог красавица😀 для меня это важно, так как она пример для моего ребенка и одновременно очень влюбленная в свое дело девушка. Невероятно приятно видеть человека, который искренне увлечен своей работой. Восхищает и вдохновляет. Спасибо за ваш труд!