Школа танцев "Эдем Данс", Гаврилково

Информация о школе танцев Эдем Данс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Эдем Данс

Творческий коллектив, школа танцев, хореографическое училище
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 51 оценка
+7 (925) 104-65-96
  • Достойная подготовка; Веселая дружелюбная атмосфера; Все педагоги - профессионалы своего дела; Терпение тренеров; Удобное расписание
  • улица 15-й Квартал, 6, этаж 2
    м. Пятницкое шоссе 4,4 км
Эдем Данс – это школа танцев, расположенная в городе Гаврилково по адресу улица 15-й Квартал, 6, этаж 2. В школе предлагается поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, бальные, народные, брейк-дэнс, хип-хоп, хореография, модерн, контемпорари, акробатика, дансхолл и street dance. Также доступны услуги личного тренера и постановка свадебного танца. Школа работает с понедельника по субботу с 10:00 до 21:00. Телефон для связи: +7 (925) 104-65-96. Сайт школы не указан.
dancehall
street dance
акробатика
бальные танцы
брейк-дэнс
контемпорари
модерн
народные танцы

• Полный адрес: Московская область, городской округ Красногорск, деревня Гаврилково, улица 15-й Квартал, 6, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Пятницкое шоссе
  • Все телефоны компании: +7 (925) 104-65-96

• бальные
    • народные
    • брейк-дэнс
    • модерн
    • контемпорари
    • акробатика
    • dancehall
    • street dance

Узнайте, как доехать до "Эдем Данс" на карте Гаврилкова
Пятницкое шоссе 4,4 км
ЖК Эдем 90 м
Профилакторий 1,46 км
Село Рождествено 3,1 км
Куркино 3,4 км
1-я Муравская улица 3,5 км

• Терпение тренеров
  • Профильное профессиональное образование педагогов
  • Спокойствие, профессионализм и доброжелательная атмосфера в коллективе
  • Участие в конкурсах и танцевальных проектах
  • Веселая дружелюбная атмосфера
  • Удобное расписание
  • Хороший зал и дружеская атмосфера
  • Все педагоги - профессионалы своего дела
  • Разные стили пробуют
  • Лучший творческий коллектив
  • Индивидуальный подход
  • Прекрасный вкус к музыке и понимание красоты у педагога
  • Молодые, красивые, доброжелательные и увлеченные педагоги
  • Замечательная атмосфера
  • Выступления на различных площадках
  • Гибкий график посещения занятий
  • Достойная подготовка
  • Подход к детям
  • Внимательность к детям
Отзывы "Эдем Данс"
  1. Посещаю студию с огромным удовольствием!!Замечательная атмосфера. Преподаватели знаю свое дело. Довольны и дети, и взрослые

2. Прекрасный зал, замечательные преподаватели!! Удобное расписание! Достойная подготовка. Выступления на различных площадках. Дочь посещает занятия второй год) Мы всем очень довольны!

3. Замечательные педагоги, хороший зал, дружеская атмосфера, лучшее место для физического и эмоционального совершенствования личности. Приходите сами и приводите детей!

4. В уютном красивом зале дети знакомятся с танцем! В школе учат с индивидуальным подходом к каждому ученику! Гибкий график посещения занятий. Педагоги с профильным профессиональным образованием. Выступления на большой сцене, участие в конкурсах, танцевальные творческие проекты, мастер- классы. Мамы с удовольствием посещают уроки боди балета. Здесь рады каждому!

5. Огромное спасибо Александре Викторовне за профессионализм, творчество и индивидуальный подход к каждому ребёнку! Наша девочка с удовольствием бежит на каждое занятие, занимаемся уже второй год и будем продолжать дальше! Особенно хотим отметить, что дети знакомятся с разными стилями и направлениями танцев, постоянно изучают что-то новое, выступают, участвуют в конкурсах, выезжают на танцевальные выходные. Спасибо от ученицы Ангелины:)

6. Занимаемся почти всей семьей уже 3й год! Обожаем edem dance⭐️. Такая веселая дружелюбная атмосфера, что хочется ходить каждый день!!! Александа, мамы очень ждут больше занятий body-ballet)))

7. Дочь обожает занятия балетом, готова бежать туда хоть каждый день. Александра Викторовна — педагог с прекрасным вкусом к музыке и пониманием настоящей красоты, и ещё очень редкой способностью одновременно уважительно и мягко, но непоколебимо воспитать настоящую балерину с твёрдым характером.

8. Отличная студия, все педагоги-профессионалы! Руководитель студии-Александра Викторовна, очень чуткий и внимательный педагог. Дочь занимается уже третий год, и с радостью ждет каждую тренировку! Спасибо за индивидуальный подход!

9. Спасибо педагогам! Всегда внимательны к детям! Рады быть часть творческого коллектива) Выражаем огромную благодарность Александре Викторовне!! А также Маргарите Игоревне, и Валерии! За развитие наших детей! За культурную программу и выездные мероприятия.

10. Дочка занимается в студии третий год, ходит с большим удовольствием! Очень нравятся все педагоги — молодые, красивые, доброжелательные, увлечённые своим делом и любящие детей. Спасибо Александре Викторовне и всему коллективу!

11. Замечательная детская хореографическая студия⭐️ Все педагоги — профессионалы своего дела

12. Сколько терпения у тренеров!!!!! Какой подход к детям! Всегда занятия с легкостью, дочка с удовольствием посещает и очень ждёт каждое занятие!

13. Самый лучший творческий коллектив! Мои две дочки ходят на танцы не первый год, участвуют в концертах, садятся на шпагат)) Отличные педагоги, профессиональный подход и всё с душой ❤️ Спасибо! Очень рекомендую!

14. Чудесная студия! Дочке очень нравится. Ходит с большим удовольствием. А маме нравится, что разные стили пробуют — немного балета, немного хип-хопа.

15. Дочка ходит 3 года. Ей нравится, меня восхищает спокойствие, профессионализм, доброжелательная атмосфера в коллективе, много выступлений и мотивация для роста и развития. Однозначно рекомендую

16. Прекрасное место, хожу сама на боди балет, лучше нигде не встречала!!! Дети ходят на мастер классы танцевальные, очень довольны