Школа танцев "Special Spice", Геленджик

Информация о школе танцев Special Spice проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Special Spice

+7 (938) 410-10-23 +7 (938) 432-68-58
  • Учат танцевать с базы; Уровень подготовки преподавателей на высочайшем уровне; Преподаватели понимающие и находящие общий язык с учениками; Современная студия высочайшего уровня; Профессиональные тренеры
  • Пионерская улица, 60, 1
Special Spice – это танцевальная школа, расположенная в Геленджике по адресу Пионерская улица, 60, 1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, брейк-данс, хип-хоп, хореографию, хаус, дансхолл, стрит-данс и хайхилс. Школа работает с понедельника по пятницу с 8:30 до 21:00, с перерывом на обед с 12:00 до 15:00.

Для связи с Special Spice можно использовать телефоны +7 (938) 410-10-23 и +7 (938) 432-68-58. В школе также предлагаются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки, танцы для начинающих, постановка танцев, а также обучение для взрослых, детей и подростков. Оплата может быть произведена наличными, банковским переводом или онлайн.

Special Spice предоставляет скидки и имеет парковку для посетителей. Целевая аудитория школы – это взрослые и дети. В школе есть два танцевальных зала, где проходят занятия.

dancehall

Восточный переулок 390 м
Геленджикская бухта 730 м

• Чистый и отличный зал
  • Творческие люди, любящие своё дело
  • Уровень подготовки преподавателей на высочайшем уровне
  • Современная студия высочайшего уровня
  • Потрясающая атмосфера
  • Отличная студия
  • Учат танцевать с базы
  • Преподаватели понимающие и находящие общий язык с учениками
  • Профессиональные тренеры
  • Любовное оформление помещения
Отзывы "Special Spice"
  1. Это современная студия высочайшего уровня. Дом танца и культуры. С такой любовью оформлено помещение. Отдельно хочу сказать об уровне подготовки преподавателей, она на высочайшем уровне. Люди творческие, любят своё дело. Могут научить, услышать, обьяснить.Если ваш ребёнок хочет танцевать вам точно сюда. Тут не просто ставят номер с нарисованой улыбкой на лице, а учат танцевать. Начиная с базы. От меня крепкая 5.

2. Танцы, это лучшее что я для себя открывал. А эта студия лучшее что открыли для меня танцы, тут самые лучшие преподаватели и тренеровки проходят на высшем уровне. Зал отличный и чистый. Преподаватели понимающие и находят общий язык с каждым учеником, я никогда не пожалею что пошёл когда-то на танцы в студию special spice. Всем советую!

3. Отличная студия!!!! Тренеры просто бомба!!!! Атмосфера потрясающая!!!! Очень жду филиал в районе Толстого мыса водила ребёнка и сама записалась на танцы