Школа танцев "Dance Center Vibe", Георгиевск

Информация о школе танцев Dance Center Vibe проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dance Center Vibe

+7 (938) 304-83-22
  • улица Гагарина, 6/5
  • Не указан
Dance Center Vibe – это танцевальная школа, расположенная в городе Георгиевске по адресу улица Гагарина, 6/5. Она предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танца, начиная с базовых элементов и постепенно переходя к более сложным техникам и постановкам. Хотя детали режима работы и дополнительных услуг не предоставлены, потенциальные ученики могут связаться с Dance Center Vibe по телефону +7 (938) 304-83-22 для получения более подробной информации. Сайт школы в данный момент не указан.

• Полный адрес: Ставропольский край, Георгиевск, улица Гагарина, 6/5
  • Все телефоны компании: +7 (938) 304-83-22

Узнайте, как доехать до "Dance Center Vibe" на карте Георгиевска
Улица 1-го Мая 239 м